All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Список персонажей Redfall: все герои и способности

У каждого персонажа Redfall будет свой уникальный стиль игры, с которым можно экспериментировать, поэтому вот список каждого героя и их способностей, который поможет вам выбрать, за кого играть, когда наступит день выхода Redfall .

Как и во многих играх с несколькими персонажами, каждая из способностей героя Redfall, вероятно, сыграет важную роль в успехе последней игры от Arkane. Каждый персонаж обладает в общей сложности тремя уникальными способностями, одна из которых является ультимативной способностью, которые определяют, как они будут играть, поэтому очень важно выбрать героя, который лучше всего относится к вам. С учетом сказанного, давайте погрузимся во всех персонажей в Redfall, поскольку мы скоро приближаемся к выпуску.

Сколько игровых героев в Redfall? 

Всего в Redfall есть 4 игровых персонажа на выбор . У этих персонажей будут свои способности, диалоги и предыстория, которыми игроки смогут насладиться.

Четыре персонажа, которые появятся в игре: 

  • Девиндер Краусли
  • Джейкоб Бойер
  • Лейла Эллисон
  • Реми Де Ла Роса

Это еще не все, так как два дополнительных персонажа также появятся в Redfall позже в жизненном цикле игры для тех, у кого есть Season Pass или Bite Back Edition игры. 

Подробности об этих персонажах еще не раскрыты, но мы обязательно сообщим вам прямо здесь, когда узнаем больше.

Способности героя Лейлы Эллисон в Redfall

Ключевое изображение Лейлы Эллисион, игрового персонажа в Redfall

Способности Лейлы Эллисион основаны на ее телекинетических способностях . Получив свои силы в результате медицинского испытания, которое пошло не так, студентка-биомедицинская инженерия была довольно подготовлена ​​к вторжению вампиров. Ее способности следующие:

СпособностьОписание
ПодниматьПозволяет игрокам вызывать телекинетический лифт, чтобы взбираться на высокие места, крыши и препятствия на местности. 
ЗонтикТелекинетический навык, защищающий Лейлу и ее команду от приближающихся снарядов. Используя навык психического щита-зонта, Лейла может создать перед собой защитный щит, блокирующий входящий урон. После того, как она может перековать силовое поле, посылая его обратно в своих противников в виде снарядов.
Призвать бывшего парня-вампираАбсолютная способность Лейлы призывает могущественного компаньона, чтобы помочь Лейле в бою.

Способности героя Джейкоба Бойера в Redfall

Ключевое изображение Джейкоба Бойера, игрового персонажа в Redfall

Если вы хотите играть в Redfall, держась подальше от врагов , Джейкоб Бойер выглядит лучшим выбором для вас. Джейкоб был военным снайпером, который стал частным подрядчиком. Он сосредоточится на оружии, разведке и стрельбе на расстоянии, но у него также есть психический ворон, который помогает ему на поле боя.

СпособностьОписание
ПлащПризывает призрачного ворона, которого можно использовать в качестве разведчика для поиска и обозначения ближайших угроз.
ВоронПризывает маскирующее устройство, которое позволяет вам двигаться незамеченным.
Сердечная пробкаАбсолютная способность Джейкоба заключается в том, что он призывает призрачную снайперскую винтовку, которая нацеливается на врагов одного за другим, позволяя игроку наносить цепные выстрелы в голову. 

 Способности героя Девиндера Краусли в Redfall

Ключевое изображение Девиндера Краусли, игрового персонажа в Redfall

Девиндер — герой-изобретатель и криптозоолог, который использует эти изобретения, чтобы решить проблему вампиров в Редфолле . Как криптозоолог, он некоторое время готовился к этому. Вот все его способности: 

СпособностьОписание
Арк ДжавелинДевиндер бросает копье по дуге, которая прилипает к поверхностям. Побочным эффектом этого является то, что он вызовет цепочку молний через врагов. 
ПереместитьЕще одно изобретение Девиндера, позволяющее ему телепортироваться к месту нахождения этого устройства после того, как оно было брошено. 
ПодсветкаУльтимативная способность Девиндера заставляет его бросать черный ультрафиолетовый свет, оглушая всех врагов на своем пути.

Способности героя Реми Де Ла Роса 

Ключевое изображение Реми Де Ла Росы, игрового персонажа в Redfall

Реми Де Ла Роса — эксперт по робототехнике и инженер, которая использует своего робота-компаньона в Redfall, чтобы помочь в бою, а также взрывчатку, чтобы дать ей преимущество в Redfall . 

СпособностьОписание
C4 зарядРеми бросает С4, который прилипает к поверхности, пока не взорвется.
МобилизоватьЭта способность исцеляет (и оживляет) любого, кто находится достаточно близко к точке исцеления, которую роняет Реми. 
СиренаАбсолютная способность Реми использует робота-компаньона, чтобы отвлекать врагов, делая их уязвимыми для атак.

Это вся имеющаяся у нас информация о героях, которые должны появиться в Redfall вместе с их способностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *