All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Все новые карты CS: GO в Operation Riptide

С выходом Operation Riptide в CS: GO приходит волна новых изменений и контента . Сюда входит введение частных очередей , командных и всеобщих смертельных схваток, коротких соревновательных матчей и множества новых косметических предметов.

Выпуск Riptide также включал добавление пяти новых карт: одну карту обезвреживания бомбы, одну карту заложников, две карты Wingman и новую карту Danger Zone. Вот краткий обзор всех пяти созданных сообществом карт, которые были добавлены в CS: GO с помощью Operation Riptide.

Базальт

Basalt — это последняя карта обезвреживания бомб, созданная Янзлом, RZL и Оливером. Базальт расположен в небольшом прибрежном городке в Норвегии, с несколькими игровыми площадками, расположенными в заброшенных домах. Точка А сосредоточена вокруг припаркованного белого фургона с двумя входами с Т-стороны через Метро и отель Red Barn.

Базальт B
Базальт мид
Базальт А
Обзор карты базальта

Точка B находится в тени высокого маяка на территории исследовательского центра IC Whales Research Facility. Есть один главный Т-образный вход и соединитель с середины, с множеством коробок, стен и столбов, за которыми игроки могут спрятаться. В середине есть приподнятая скрипучая дверь, в которую можно попасть из Т-респауна или спрыгнув с другого припаркованного фургона.

Вставка II

Insertion II — это большая карта спасения заложников, созданная Oskmos. Insertion II запускает игроков T-стороны в маленьком гараже, но отвозит их в центр города с двумя заложниками, которых нужно держаться подальше от CT. Заложники находятся внутри супермаркета и на втором этаже большого офисного здания.

Обзор карты Insertion II
Зона спасения заложников Insertion II
Заложники вставки II

СТ начинают в своем собственном гараже, и у каждого игрока есть выбор между четырьмя разными стартовыми точками на краях карты. Зона спасения заложников находится в южной точке карты, где ждут два вертолета.

Овраг

Овраг — первая из двух карт Wingman. Этот был создан jd40, Quoting и Quadratic. Игроки на стороне Т могут получить доступ к массивной точке А из главного зала или у входа рядом с бревнами, в то время как КТ в основном удерживают площадку с высокой платформы А или открытой Средней арки.

Плант оврага
Обзор карты оврага

Игроки в Mid Arch должны будут следить за флангами с лестничной клетки, в то время как игрок с платформы A должен будет следить за закрытым боковым проходом, также известным как Elbow.

Добыча

Добыча — вторая из двух карт Wingman. Этот был создан Fnugz, MadsenFK, Andi и Yanzl. Игроки T-стороны могут попасть на площадку прямо с главного входа в патио, а также из заднего холла или из окна прачечной.

Добыча с бомбы
Обзор карты извлечения

CT могут охранять эти области либо из гостиной (которая смотрит на окно прачечной и главный внутренний дворик), либо из переднего холла (которая наблюдает за задним холлом через двор).

округ

County — последнее дополнение к пулу карт Danger Zone, созданному Lizard и jakuza. Некоторые из основных моментов карты включают овраг с болотом рядом с ним, центральный туристический центр и заправочную станцию, а также тщательно продуманный подземный бункер с несколькими открывающимися воротами.

Изображение с Valve

Графство присоединяется к активной линейке карт опасной зоны Blacksite и Sirocco.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *