All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где взять пистолет-пулемет Mythic Gunnar’s Stinger в Fortnite, глава 3, первый сезон

В Fortnite редкость оружия не ограничивается «легендарным». Есть оружие экзотической редкости, обладающее особыми способностями, и оружие мифической редкости, столь же редкое, сколь и мощное. 

В сегодняшнем обновлении v19.20 в игру было добавлено новое оружие; Пистолет-пулемет «Стингер» Гуннара. Мифическая версия и без того мощного пистолета-пулемета «Стингер» наносит 22 урона за пулю и имеет впечатляющий урон в секунду — 264.

Где найти SMG Гуннара Stinger 

Чтобы найти последний мифик в Fortnite , вам сначала нужно отправиться в новый POI Тайной пещеры, расположенный в северо-западной части карты, прямо на краю заснеженной области. 

Следующее задание — найти Гуннара, босса тайной пещеры. Его часто можно найти гуляющим по нижним уровням, возле воды. Возможно, вам придется столкнуться с несколькими охранниками IO на своем пути, а также с некоторыми другими игроками, надеющимися заполучить мощный SMG.

Заметив Гуннара, приготовьтесь к бою — с этим большим парнем нельзя связываться, и он даст отпор. Приготовьтесь уклоняться от его атакующих атак и оставайтесь в укрытии, чтобы избежать легендарного распыления пистолета-пулемета.

У Гуннара 650 единиц здоровья и 650 единиц щита, то есть вам придется нанести в общей сложности 1300 единиц урона, чтобы избавиться от него. После уничтожения из него выпадет мифический пистолет-пулемет «Стингер» Гуннара вместе с картой-ключом Тайной пещеры. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *