All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где взять Get Coarse Sandpaper в New World

Get Coarse Sandpaper — один из важнейших ресурсов, необходимых для обработки дерева. Когда дело доходит до совершенствования ресурсов журналирования, вам понадобится много этого.

Думайте о грубой наждачной бумаге как о дополнительном ресурсе, который вам нужно обрабатывать каждый раз, когда вы выходите за ресурсами для ведения журнала.

Грубую наждачную бумагу получить непросто, и это руководство поможет вам, указав, где в Новом Мире получить грубую наждачную бумагу и обработать ее в большом количестве.

Для чего используется Get Coarse Sandpaper?

Грубая наждачная бумага используется для преобразования состаренной древесины в пиломатериалы и любые другие лесозаготовительные материалы выше этого уровня. Если вы начнете повышать уровень своих навыков лесозаготовки , вы обнаружите, что у вас избыток ресурсов, таких как Green Wood , Aged Wood и Wyrdwood .

Ваш запас крупнозернистой наждачной бумаги никогда не поспеет за запасом ваших лесозаготовительных ресурсов. Было бы лучше, если бы вы всегда пытались найти грубую наждачную бумагу, что бы вы ни делали.

Грубая наждачная бумага также косвенно понадобится для изготовления хорошего оружия. Требуется доработать упомянутые выше ресурсы ведения журнала. Эти усовершенствованные ресурсы ведения журнала используются для создания оружия самого высокого уровня в игре.

Как получить грубую наждачную бумагу

Сундуки с припасами, запасы, сундуки и сокровища

Хотя для контейнеров ресурсов может быть больше имен, вы сможете получить грубую наждачную бумагу, открыв эти типы контейнеров. Их обычно можно найти в интересных местах или небольших деревнях, где можно выполнять миссии и квесты.

В большинстве этих областей в зависимости от размера находится более трех сундуков с припасами. Однако вашей главной проблемой будет шанс выпадения. Поскольку внутри ящика с припасами может быть почти все, что угодно, будет сложно фармить только грубую наждачную бумагу.

После пары часов экспериментов шанс выпадения вполне приличный. Вы можете получить грубую наждачную бумагу как самый высокий процент вместе со слабым растворителем, песчаным флюсом, танином и перекрестным полотном.

Это могло быть чисто удачей, но деревни ближе к поселению никогда не были хороши для фарма Грубой наждачной бумаги. Я обычно получаю их больше в областях, где рекомендуемый уровень выше 20.

Из областей или ориентиров ниже рекомендуемого уровня 20 обычно падает больше песочного флюса, слабого растворителя и танина внутри контейнеров.

Эти предметы все еще хорошо иметь, и о них мы поговорим позже.

Торговая точка

В Торговом посту можно купить почти все, включая грубую наждачную бумагу. Однако покупать оптом, скорее всего, будет дорого.

Поскольку большинство игроков получат больше выгоды от покупки сырых ресурсов и изготовления предметов для повышения уровня, покупка грубой наждачной бумаги поможет им улучшить свои навыки работы с деревом.

Вы также можете сделать это, если можете купить грубую наждачную бумагу по низкой цене. Используйте ордер на продажу как можно чаще, если хотите бережно относиться к нему.

Изготовление крупнозернистой наждачной бумаги

Да, это базовое сырье тоже можно скрафтить. Вам потребуются несколько требований.

Во-первых, вам нужно присоединиться к фракции и заработать репутацию, чтобы достичь ранга фракции Scrivener. Во-вторых, вам нужно будет измельчать жетоны своей фракции, выполняя миссии фракции. В-третьих, вам нужен минимальный навык работы с деревом 50, чтобы создать его со станции.

Ваша цель — разблокировать и приобрести Common Material Converter у представителя вашей фракции или продавца и создать как можно больше.

После покупки Common Material Converter вы можете пойти на станцию ​​деревообработки и изготовить нужную вам грубую наждачную бумагу.

Последние мысли

Даже если вы не заинтересованы в повышении уровня своих навыков работы с деревом или мебели, все равно будет неплохо продолжать грабить сундуки с припасами, когда вы приближаетесь к ориентиру. Это может показаться утомительным, но именно это делает его прибыльным.

Большинство игроков могут бездумно фармить ресурсы, но им никогда не придет в голову измельчить как можно больше сундуков с припасами. Это в конечном итоге приведет к высокому спросу на слабый растворитель, танин, грубую наждачную бумагу и песочный флюс.

Они очень важны, и вы можете заработать много монет, просто выращивая сундуки с припасами, когда вы рядом с ними. Это хороший совет для ваших финансовых результатов в Новом Свете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *