All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как разрушать объекты и постройки на Grind Rail в Fortnite

Одно из последних еженедельных испытаний заставит вас задуматься о том, как разрушать объекты и конструкции, находясь на Grind Rail в Fortnite , поскольку это может быть более запутанным, чем кажется. Поскольку Grind Rail — это новое дополнение, появившееся в недавнем сезоне Fortnite , некоторым игрокам может быть сложно точно знать, как лучше всего с ними взаимодействовать.

Итак, если вы застряли и хотите знать, как уничтожать объекты и конструкции, находясь на Grind Rail в Fortnite , обязательно продолжайте читать ниже, поскольку у нас есть вся необходимая информация.

Как разрушать объекты и постройки на Grind Rail в Fortnite

Как разрушать объекты и постройки на Grind Rail в Fortnite

Для этого конкретного задания вам нужно будет разрушить 25 объектов или построек, находясь на Grind Rail. К счастью, это довольно просто, и не должно занять у вас слишком много времени в игре.

Первый шаг, который вам нужно сделать, это найти Grind Rail, и новая область MEGA City идеально подходит для этого. Вокруг этой достопримечательности находится множество Grind Rails, так что в целом вы будете избалованы выбором.

Вы захотите убедиться, что у вас есть пистолет или какой-либо разрушительный материал, а затем с этого момента вы захотите запрыгнуть на рельс. Если вы никогда раньше не шлифовали рельс, все, что вам нужно сделать, это запрыгнуть на него и нажать Квадрат / X, как только появится подсказка «шлифовать».

С этого момента обязательно стреляйте во все разрушаемые объекты или строения, которые вы видите, и мы надеемся, что это поможет вам выполнить задание.

Любые заправочные станции в MEGA City особенно полезны для этой задачи, так как они состоят из множества объектов, которые быстро отправляются. Цельтесь в насосы, и взрыв разрушит всю конструкцию с минимальными усилиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *