All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Vampyr

Развитие персонажа в Vampyr

В этой главе руководства по игре Vampyr вы прочитаете о разработке Джонатана. Мы представляем ключевые вопросы, связанные с приобретением опыта и развитием навыков.

Как получить опыт?

  1. Для развития персонажа нужно набирать очки опыта. Игра дает вам много опыта для прохождения основной сюжетной миссии и сосания крови. Игра за кровопийцу особенно прибыльна — поглощенный персонаж может дать вам до 5000 опыта за раз!
  2. Сражение, руководство, поиск и решение расследований также добавляют опыта , хотя вы получаете гораздо меньше опыта. Однако, если вы планируете играть с вампиром, который не атакует других, вам нужно восполнить часть опыта таким образом.
  3. Чтобы распределить очки опыта на приобретение новых навыков, вы должны отправиться в убежище и лечь спать. Затем вы откроете окно с доступными навыками. Однако имейте в виду, что сон заставит время течь в игровом мире и принесет некоторые изменения.

Навыки для хорошего старта

  1. Вы можете развивать активные и пассивные навыки своего героя. Активные навыки делятся на несколько категорий: защитные, агрессивные, тактические и максимальные . Здесь вы в основном найдете атакующие навыки.
  2. Пассивные навыки делятся на категории: Тело, Кровь, Укус и Наука . Здесь вы имеете дело с типичными навыками улучшения персонажа. Вы можете развить свое здоровье, выносливость, количество высасываемой крови и так далее.
  3. С каждым уровнем стоимость навыка увеличивается, и поглощается больше опыта. Поэтому хорошо равномерно развивать все навыки, используемые на ранних этапах игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *