All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

[Топ 5] Лучшие исполнители штрафных ударов в FIFA 22, которые удивительны

Вышла FIFA 22, и если вы хотите стать топ-менеджером и создать команду своей мечты, вам стоит взглянуть на лучших в игре исполнителей штрафных!

1. Лионель Месси 

Точность ФК: 94

Общий рейтинг: 93

Лионель Месси считается одним из величайших исполнителей штрафных в истории футбола. Его элегантность и кривая техника всегда, кажется, особенно связаны с мячом, когда болельщики и наблюдатели за футболом находятся на краю своих сидений, когда он подходит, чтобы выполнить штрафной удар. За свою карьеру он забил более 50 штрафных ударов. Взгляните на его монтаж со штрафного: https://www.youtube.com/watch?v=VjxHESHabBI

2. Миралем Пьянич

Точность ФК: 92

Общий рейтинг: 82

На маленького боснийского игрока сборной приятно смотреть, особенно в ситуациях с мертвым мячом. Подобно Месси, Пьянич реализует технику удара со штрафного по воротам с помощью своего кривого (86) рейтинга. Взгляните на его монтаж со штрафного: https://www.youtube.com/watch?v=hbFTpucmoRY .

3. Джеймс Уорд-Проуз

Точность ФК: 92

Общий рейтинг: 81

Ward-Prowse устраивает шоу в высшей лиге. Он стал, пожалуй, лучшим исполнителем штрафных в Англии. Он также сказал, что черпал вдохновение у другого великого исполнителя штрафных, Дэвида Бекхэма. Капитан «Саутгемптона» может добавить блестящую кривую (92) к своему штрафному удару. 

Посмотрите его монтаж со штрафного: https://www.youtube.com/watch?v=NOsWGjAMiug

4. Энис Барди

Точность ФК: 91

Общий рейтинг: 79

Этот маленький македонский полузащитник сделал себе имя после перехода в «Леванте» в 2017 году. У него сила броска 85 и 89 за поворот. 

Посмотрите его монтаж со штрафного: https://www.youtube.com/watch?v=NC9CS5VCJi0

5. Даниэль Парехо

Точность ФК: 90

Общий рейтинг: 86

Испанский полузащитник в настоящее время является капитаном «Вильярреала» и играет в центре поля. У него не очень высокая скорость, но он волшебник и очень эффективный игрок в полузащите. У него рейтинг дальних ударов 88. Он заслужил признание как специалист по штрафным ударам за 9 лет пребывания в «Валенсии».

Посмотрите его монтаж со штрафного: https://www.youtube.com/watch?v=VnbEHirnuoY

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *