All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Баннер Сангономия Кокоми вживую в Genshin Impact

В последнем видео от разработчика miHoYo мы более подробно рассказываем о способностях Сангономии Кокоми , последнего персонажа, присоединившегося к списку Genshin Impact . Сангономия Кокоми доступна через новый баннер Genshin Impact , который доступен  в игре с сегодняшнего дня, 21 сентября. У вас есть шанс заполучить ее с помощью события «Дрейфующее свечение», которое продлится до 12 октября. Во время этого события «Желание», Кокоми имеет значительно увеличенный шанс выпадения.

Кокоми живет на острове Ватацуми, одном из новых островов, представленных в Genshin Impact Version 2.1 . Об острове заботится клан Сангономия, наделенный властью по воле мертвого бога океана Оробаши. Кокоми — нынешний наследник клана Сангономия и, следовательно, Божественная жрица острова Ватацуми.

Знание — сила

Кокоми — гениальный стратег. Благодаря своим тактическим способностям она получила прозвище Жемчужина Мудрости. Если вы хотите ознакомиться с некоторыми из наших стратегий по максимальному раскрытию ее потенциала, вы можете ознакомиться с нашим руководством по Кокоми здесь . Она пятизвездочный персонаж с гидроциклом, специализирующийся на исцелении. Ее любимое оружие — Катализатор, в то время как ее пассивное умение заставляет вашу плавательную выносливость истощаться на 20% медленнее. Ее обычный пассив дает ей 25% бонус к исцелению, но снижает ее критическую скорость на 100%.

Genshin Impact Sangonomiya Kokomi Guide Сангономия Кокоми Лучшее оружие Лучший артефакт Лучшие наборы артефактов Лучшие таланты Build Everlasting Moonglow Maiden Beloved 3b

Обычная атака Кокоми называется Форма воды. Это позволяет ей выполнять три последовательные атаки дальнего боя. В качестве альтернативы, она может зарядить его, чтобы вызвать гидроатаку по области. Если ее выполнить в воздухе, она упадет на землю и нанесет гидроудар по области воздействия. Ее стихийный навык, Клятва Куража, призывает запекать кураге, чтобы наносить урон врагам и лечить товарищей по команде.

Вознесение Нереиды — это Стихийный взрыв Кокоми. Он наносит гидроудар окружающим врагам и покрывает Кокоми церемониальной одеждой. Одежда увеличивает ее урон в зависимости от ее максимального HP, а также вызывает ее обычные и заряженные атаки для лечения союзников. В церемониальной одежде Кокоми более устойчива к прерыванию и может двигаться по воде.

Если вы хотите увидеть способности Sangonomiya Kokomi’s Genshin Impact до получения баннера, посмотрите превью ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *