All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Бронированный транспорт Starfield Deimos – как его найти и разграбить – полное руководство

Если вы проводили некоторое время, исследуя Звездное поле , возможно, вы наткнулись на бронетранспортер «Деймос». Когда вы обнаружите этого чудовища, плавающего в космосе, вы можете задаться вопросом, что вам делать. Ответ — отправиться на разведку. Просто не забудьте взять с собой хорошее оружие.

Где найти бронетранспортер «Деймос»

Локация бронетранспортера Деймос в Старфилде

Вы можете найти бронированный транспорт «Деймос», плавающий на орбите над Гриссомом в системе Альфа Центавра. Гриссом — это спутник планеты Бондар, а Альфа Центавра — первая система, в которой вы начнете игру. Это всего лишь короткий прыжок от Джемисона на другой стороне Солнца системы. Подлетите ближе к бронированному транспорту Деймоса и нажмите E на клавиатуре или X на контроллере, чтобы нацелиться на него. Когда вы окажетесь в пределах 500 метров, вы сможете пристыковаться и для этого можете удерживать R на клавиатуре или X на контроллере.

Исследование бронетранспортера «Деймос»

Первая комната в бронетранспортере «Деймос» в Звездном поле.

В первой комнате особого интереса нет. Справа вы увидите лестницу, по которой можно подняться, поэтому поднимитесь по ней. Когда вы достигнете вершины, системы жизнеобеспечения и гравитация должны отключиться. Это будет происходить неоднократно, когда вы находитесь на корабле, поэтому приготовьтесь какое-то время передвигаться в невесомости.

Первая комната наверху бронетранспортера «Деймос» в Звездном поле.

Рядом с верхом лестницы будет еще одна дверь, поэтому откройте ее и войдите внутрь. Вы найдете сейф с замком для новичков, который можно открыть с помощью Digipick . Внутри вы найдете случайно сгенерированную добычу. Мне посчастливилось достать из этого сейфа хорошего «Городского орла».

В поисках контрабанды

В следующей комнате спуститесь по лестнице и уничтожьте всех пиратов, включая того, что находится в маленькой соседней комнате справа. Зайдите сюда и посмотрите на потолок, и вы увидите вентиляционное отверстие, ведущее наверх. Встаньте под вентиляционным отверстием и, когда сила тяжести прекратится, подпрыгните вверх по вентиляционному отверстию, прыгнув. Добравшись до вершины, вы обнаружите коридор с тайником с контрабандой в конце.

Внутри будет какая-то случайная контрабанда, так что хватайте ее, если у вас есть возможность переправить или продать ее. Если у вас есть корабль с защищенным грузом , вы можете спрятать его там или отправиться в ближайшую систему Волка и продать его Торговому управлению в Логове. У меня украдены предметы искусства и компоненты механизмов, но вы должны получить что-то похожей ценности.

Еще одна комната на Деймосе в Старфилде.

Следующая комната заполнена пиратами, поэтому уничтожьте их всех, а затем идите назад. Поднимитесь по лестнице и осмотрите все комнаты поменьше. Здесь вы должны найти несколько ящиков с боеприпасами и оружием. Теперь одна из комнат ведет к открытой шахте лифта, так что зайдите внутрь и посмотрите вверх.

Вам снова придется подождать, пока гравитация уйдет, а затем подняться по шахте лифта на два этажа и попасть в открытую дверь наверху. Вы найдете небольшую группу комнат, составляющих жилые помещения, и пару пиратов, просматривающих их. Убейте пиратов, а затем исследуйте комнаты в поисках добычи и ценностей. В дальнем конце слева вы найдете дверь, ведущую к пандусу, ведущему вниз. Пройдите весь путь до конца, где вы найдете дверь, которую можно открыть.

Пират-грабитель на Деймосе в Звездном поле.

В следующей комнате у меня был высокоуровневый враг, так что я предполагаю, что она сделает то же самое и с вами. Уничтожьте их, обыщите, а затем идите в диспетчерскую. В конце коридора находится запертая дверь и консоль. Используйте консоль, чтобы открыть дверь, и вы увидите, что она ведет обратно к шахте лифта, на который вы поднимались не так давно.

Очень безопасно выглядящие космические турбины в Starfield

В одной из комнат вы увидите несколько вращающихся турбинообразных устройств. Подождите, пока отключится электричество, а затем пройдите сюда. Вы подойдете к двери, которая вся сломана, а рядом с ней сломана труба. Пройдите мимо сломанной трубы, спуститесь по ступенькам за ней и дойдите до двери в голове.

Сломанная труба на корабле Деймоса в Старфилде

Войдите внутрь, чтобы обнаружить компьютерную консоль, а затем используйте ее, чтобы открыть дверь хранилища до самого начала Деймоса. Теперь вернитесь тем же путем, которым пришли, мимо трубы и прядильных машин, еще раз убедившись, что делаете это только при отключенном питании. Теперь срезайте путь обратно через шахту лифта и вернитесь к началу корабля и открытому хранилищу.

Открытая дверь хранилища на Деймосе в Звездном поле.

Внутри находится еще одна шахта, ведущая вверх. Следуйте по нему, когда гравитация отключена, и наверху вы найдете несколько дверей, которые можно открыть. Внутри вас ждет разнообразная случайно сгенерированная добыча. Как только ваши карманы наполнятся, вы сможете покинуть Деймос и отправиться в путь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *