All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Будет ли боевой пропуск Counter-Strike 2?

С предстоящим капитальным ремонтом, который принесет множество новых функций, вы, конечно, не одиноки, задаваясь вопросом, будет ли боевой пропуск Counter-Strike 2 . В то время как CS: GO в значительной степени остается на расстоянии от типичных систем лайв-сервиса, эта новая версия, возможно, может подхватить некоторые из них.

Итак, если вам интересно, будет ли боевой пропуск Counter-Strike 2 в ближайшем или отдаленном будущем, обязательно ознакомьтесь с остальной частью этого руководства, чтобы увидеть всю информацию, которую мы знаем на данный момент.

    Будет ли боевой пропуск Counter-Strike 2?

    Будет ли боевой пропуск Counter-Strike 2?

    Судя по имеющейся у нас на данный момент информации , боевого пропуска для Counter-Strike 2 не будет . Однако это может измениться в будущем. Не было никаких указаний на внедрение боевого пропуска в игру, и их приверженность переносу скинов CS: GO в Counter-Strike 2 косвенно укрепила это.

      Однако в CS:GO существовали протосистемы боевых пропусков в виде различных пропусков операций. Хотя они не работают так же, как большинство традиционных боевых пропусков (в том смысле, что они дают вам только звезды, которые вы можете потратить на другие вещи), они образуют своего рода план, который можно использовать в будущем.

      Однако самая большая проблема, с которой столкнутся будущие боевые пропуска, — это рынок сообщества CS: GO . Поскольку все внутриигровые предметы проходят через это, боевой пропуск, полный «бесплатных» предметов, которые каждый может заработать, вызовет серьезную проблему. Вы либо препятствуете продаже этих предметов и разрушаете всю экономику, либо разрешаете их продавать и сводите на нет сам процесс боевого пропуска.

        Будут ли операции в Counter-Strike 2?

        Будут ли операции в Counter-Strike 2?

        Хотя пока ничего не подтверждено, было бы невероятно, если бы Шеф не попал в Counter-Strike 2 . Конечно, несколько лет назад между операциями был довольно значительный разрыв, но после операции «Расколотая сеть» дела снова пошли на поправку.

        Valve непременно захочет извлечь выгоду из внимания и популярности, которые принесет эта новая переделка, и поэтому мы ожидаем, что в 2023 году для Counter-Strike 2 будет проведена операция — либо при запуске, либо через несколько месяцев после.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *