All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Новости

Будет ли Starfield хорош? Ранние обзоры показывают многообещающие результаты

Starfield, пожалуй, одна из самых ожидаемых игр 2023 года, которая привнесет в космос магию Skyrim и Fallout. Но с таким большим количеством обещаний некоторые геймеры обеспокоены тем, что научно-фантастическая ролевая игра с открытым миром не оправдает ожиданий. К счастью, некоторые ранние обзоры уже начали появляться, и игра кажется многообещающей.

Starfield выглядит как масштабная игра, полная планет, жутких космических существ, фракций, подробного сюжета и дерева навыков. Как и в предыдущих играх Bethesda, вы сможете брать с собой компаньонов и строить с ними отношения, принимая решения, полностью меняющие сюжетную линию.

Оправдает ли он эпические ожидания?

Является ли Starfield открытым миром?  ➤ Насколько велика вселенная Starfield?

Ранние обзоры Starfield пока звучат хорошо

Анонимный источник недавно сообщил Kinda Funny , что Starfield — определенно игра, о которой стоит шумиха. К сожалению, источник не сообщил никаких подробностей об их опыте игры в последнее приключение Bethesda.

IGN также имеет подтвержденный практический опыт работы со Starfield. Хотя рецензент играл всего час, он сказал геймерам, что этот час показался им всего пятью минутами, а игровой процесс был определенно хорош.

Проблема в том, что игра массовая. IGN подтвердил, что люди будут «играть в игру годами». Хотя это хорошая новость для поклонников обширных и детализированных игр с бесконечными возможностями и вещами, которые можно испытать и изучить, это делает обзоры немного сложными. Анонимный источник, поговоривший с Kinda Funny, сказал, что из-за размера игры обозревателям будет сложно ставить точные оценки, потому что они не смогут испытать игру полностью, прежде чем что-то написать.

Хотя в настоящее время делать нечего, кажется, что Starfield определенно многообещающий. Однако поклонникам, возможно, придется подождать немного дольше, чтобы получить более точные отзывы. И даже они могут не соответствовать предполагаемому размеру игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *