All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Новости

Все анонсированные персонажи Super Mario Bros. Wonder

Прошли те времена, когда можно было играть только за Марио, Луиджи или одного из двух проклятых Тоадов. Super Mario Bros. Wonder предоставляет нам 12 игровых персонажей , что делает игру настоящей вечеринкой Марио, если хотите. Так кто же там будет? Вот список всех персонажей:

Марио

Без Марио не может быть игры Super Mario Bros. Это сделало бы его больше похожим на Super Luigi U. Хорошие времена. В любом случае, сантехник в красном — один из самых узнаваемых персонажей во всех видеоиграх. Он практически является представителем нашего хобби, и это досадно, потому что в основном он просто говорит «вау!»

Луиджи

Луиджи — персонаж, за которого я играю, так что вы можете просто отвести от него курсор прямо сейчас. Не смей прикасаться к нему, клянусь. Мы не начнем, пока я не стану Луиджи, так что тебе лучше выбрать кого-нибудь другого.

Персик

Принцесса Грибного королевства, лучшее, что сделал фильм Super Mario Bros., превратил ее в нечто иное, чем просто пустую любительницу тортов. Я не уверен, что это отразится на Super Mario Bros. Wonder , но мы можем надеяться.

Дейзи

Эта альтернативная принцесса впервые появилась в Super Mario Land для Game Boy. Она очень похожа на Пич, но ужасно шумная. Возможно, вы помните, как она кричала на вас в Mario Kart .

Желтая и синяя жаба

Эти двое впервые появились в New Super Mario Bros. Wii и быстро были отнесены к наименее популярным людям в вашей группе друзей. Я не уверен, как мы с ними оказались. Даже сейчас меня не может не раздражать то, что в этой роли не Капитан Жаба. Или Варио и Валуиджи. Вместо этого Nintendo дала нам не одного, а двух самых никчемных персонажей во всей серии.

Тоадетта

По крайней мере, у нас есть Тоадетта. Она не мой любимый персонаж, поскольку она приносит смурфикам тот же багаж, что и Смурфетта . Учитывая все обстоятельства, жабы размножаются только посредством спор, и она единственная, кто идентифицирует себя как женщина по личным причинам. По крайней мере, я могу это уважать.

Зеленый, красный, желтый и голубой Йоши

В Super Mario Bros. Wonder есть четыре разновидности Йоши , и хотя в Super Mario World они все обладали разными способностями, здесь они все одинаковы. Однако, если вы выберете Йоши, они не умрут от удара , а только если упадут в яму. Они также не могут использовать бонусы, что немного утомительно. Между тем, другие игроки могут запрыгнуть на спину и избежать опасностей. Эта функция делает Йоши полезным персонажем как для ваших непопулярных друзей, так и для более опытных игроков, которые устают смотреть, как менее опытные игроки падают в яму.

Наббит

Наббит впервые появился в New Super Mario Bros. U и стал играбельным в New Super Luigi U. Как и Йоши, Наббит не пострадает от проникновения чего-либо в его личное пространство. Однако они не могут нести кого-то на своей спине. Это позор, потому что было бы забавно, если бы игрок мог прыгнуть в свой мешок. Упущенная возможность, если вы спросите меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *