All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все карты Арканы в Vampire Survivors

Vampire Survivors — это шедевр в жанре рогалик, стрелялка, появления которого никто не ожидал. Карты Старших Арканов Таро, которые также используются во многих других играх, дают возможность заглянуть в будущее, но в Vampire Survivors они определенным образом выстраивают ваш путь и стиль игры.

С 22 картами Арканы, которые усиливают игроков по-разному, может быть сложно расставить приоритеты среди правильных. Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь — и мы разберем все карты Арканы, а также расскажем, как их разблокировать в Vampire Survivors .

Список карт Арканы в Vampire Survivors и что они делают

Карты выживших вампиров

В Vampire Survivors есть несколько отличных карт Арканы, а есть и не очень. В целом, все карты Арканы интересно использовать, и вы захотите их все разблокировать. К счастью, в таблице ниже указано, что представляет собой каждая карта и что она делает, а также как их разблокировать.

АрканыОписаниеКак открыть
0 – Убийца игрОстанавливает получение опыта. Камни опыта превращаются во взрывающиеся снаряды. Все сундуки с сокровищами содержат как минимум три предмета.Победите последнего врага в Капелле Магна.
Я – БлизнецыОружие Peachone, Ebony Wings, Vandalier, Phiera Der Tuphello, Eight The Sparrow, Phieraggi, Gatti Amari, Vicious Hunger, Shadow Servant, Ophion, Party Popper и Nduja Fritta Tanto поставляется с аналогом.Достигните 50-го уровня, играя за Пуньялу.
II – Сумеречный реквиемКоролевская Библия, Нечестивая вечерня, Кольцо молний, ​​Громовая петля, Персик, Эбонитовые крылья, Рунный трассер, Теневая шестерня, Кость, Небесная пыль, Би-браслет, Серебряный ветер, Праздничные ветры, Призматическая ракета, Снаряды светильника генерируют взрывы по истечении срока действия. На урон от взрыва влияет проклятие.Достигните 50-го уровня, играя за Доммарио.
III – Трагическая принцессаВремя восстановления способностей «Чеснок», «Пожиратель душ», «Санта-вода», «Ла-Борра», «Кольцо молний», «Громовая петля» и «Каррелло» сокращается при движении.Достигните 50-го уровня, играя за Порту.
IV – ПробуждениеДает +3 возрождения. Потребление возрождения дает +10% к максимальному здоровью, +1 к броне и +5% к силе, площади, длительности и скорости.Достигните 50-го уровня, играя за Крочи.
V – Хаос в темной ночиОбщая скорость снаряда постоянно меняется от -50% до +50% в течение 10 секунд. Персонаж начинает получать +1% к скорости снаряда на каждом уровне.Достигните 50-го уровня, играя за Джованна.
VI – Сарабанда исцеленияИсцеление увеличивается вдвое. Восстановление HP наносит такой же урон ближайшим врагам.Найдите Рандомаццо.
VII – Железно-синяя воляСнаряды Knife, Thousand Edge, Axe, Death Spiral, Phiera Der Tuphello, Eight The Sparrow, Carréllo, Flash Arrow и Millionaire получают до трех отскоков и могут проходить сквозь врагов и стены.Достигните 50-го уровня, играя за Дженнаро.
VIII – Безумный пазКаждые 2 минуты притягивает к персонажу все стандартные арсенальные предметы, предметы и источники света.Достигните 31-й минуты в Безумном лесу или победите Смерть.
IX – Божественная родословнаяБроня также влияет на урон брони, максимального здоровья, креста, королевской Библии, чеснока, Санта-воды, кольца молний, ​​песни маны, венто-сакро, меча победы и оружия серебряного ветра и отражает урон противника. Персонаж получает дополнительный урон в зависимости от недостающего здоровья. Победа над врагами ответным уроном дает +0,5 к максимальному здоровью.Достигните 50-го уровня, играя за Клеричи.
Х – НачалоСтартовое оружие, его эволюции и союзы, оружие «Кость», «Вишневая бомба», «Каррелло», «Небесная пыль» и оружие «Ла Робба» получают +1 к сумме. Вместо этого основное оружие персонажа и его эволюция получают +3 к сумме.Достигните 50-го уровня, играя за Антонио.
XI – Жемчужный вальсСнаряды «Волшебная палочка», «Святая палочка», «Огненная палочка», «Адский огонь», «Крест», «Небесный меч» и «Каррелло» получают до 3 отскоков.Достигните 50-го уровня, играя за Имельду.
XII – За пределами поляЗамораживающие враги производят взрывы. Орологионов найти легче.Достигните 31-й минуты в Башне Галло или победите Смерть.
XIII – Злой сезонОбщий рост, удача, жадность и проклятие удваиваются через определенные промежутки времени. Персонаж начинает получать +1% к росту, удаче, жадности и проклятию каждые 2 уровня.Достигните 50-го уровня вместе с Кристиной.
XIV – Тюрьма КристаллаВолшебная палочка, Святая палочка, Рунный трассер, НЕТ БУДУЩЕГО, Восемь воробьев, Дважды в сказке, Лебедь, Браслет, Призматическая ракета и Светильник имеют шанс заморозить врагов.Достигните 50-го уровня, играя за Паскуалину.
XV – Золотая дискотекаПодбор мешков с монетами с пола вызывает Золотую лихорадку. Получение золота восстанавливает столько же HP.Достигните 31-й минуты в Инкрустированной библиотеке или победите Смерть.
XVI – СлэшПозволяет нанести критические удары для «Ножа», «Тысячи лезвий», «Кнута», «Кровавой слезы», «Топора», «Спирали смерти», «Небесного меча», «Венто Сакро», «Фувалафувалу», «Меча победы», «Величайшего юбилея», «Мурамасы», «Эскизибура», «Легионера», «Вспышки Стрелы» и «Миллионера». Удваивает общий критический урон.Достигните 50-го уровня играя за Ламу.
XVII – Потерянная и найденная картинаОбщая продолжительность постоянно меняется от -50% до +50% в течение 10 секунд. Персонаж начинает получать +1% к продолжительности на каждом уровне.Достигните 50-го уровня, играя за Поппею.
XVIII – Бугалу иллюзийОбщая площадь постоянно меняется от -25% до +25% в течение 10 секунд. Персонаж начинает получать +1% площади на каждом уровне.Достигните 50-го уровня, играя за Кончетту.
XIX – Сердце ОгняСнаряды оружия «Огненный жезл», «Адское пламя», «Валькирия Тернер», «Фьера дер Туфелло», «Красный мускул», «Жар Птиция», «Три-браслет», «Призматический», «Светильник» и «Источник света» взрываются при ударе. Источники света взрываются. Персонажи взрываются при получении повреждений.Достигните 50-го уровня, играя за Арку.
XX – Тихое Старое СвятилищеДает +3 переброса, пропуска и изгнания. Дает +20% мощи и -8% перезарядки за каждый оставшийся пустым активный слот для оружия.Достигните 31-й минуты на Молочном заводе или победите Смерть.
XXI – Кровавая астрономияОружие «Чеснок», «Пожиратель душ», «Пентаграмма», «Великолепная луна», «Песнь маны», «Маннаджа», «Часовой ланцет» и «Лавр» также создает особые зоны повреждения, на которые влияют количество и магнит. Враги с радиусом действия Магнита получают урон в зависимости от суммы.Достигните 50-го уровня, играя за По.

На мой взгляд, Слэш, Близнецы и Железно-Синяя Воля — три лучшие карты Арканы в Vampire Survivors . С Gemini вы открываете двойные версии некоторых из самых мощных видов оружия в игре, Iron Blue Will позволяет вашему рикошетному оружию отскакивать еще больше раз, а Slash дает более слабому оружию значительный положительный эффект благодаря двойному урону от критического удара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *