All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все крысиные локации на заброшенной фабрике в Resident Evil 4 Remake: побочный квест Pest Control

Чтобы выполнить побочный квест «Борьба с вредителями» в  Resident Evil 4 Remake , вы должны знать обо всех крысиных локациях в районе Заброшенной фабрики. Поскольку у нас нет путевых точек или маркеров, ведущих к крысам, их поиск и уничтожение — напряженная задача, которую Resident Evil 4 Remake  ставит перед игроками. 

Это подробное руководство покажет вам, где найти всех крыс на Заброшенной фабрике в Resident Evil 4 Remake , и поделится их точным местоположением, которое вы можете использовать в качестве справочной информации для выполнения побочного квеста.

    Все крысиные локации в Заброшенной фабрике в Resident Evil 4 Remake

    Вы должны найти трех крыс в районе заброшенной фабрики и убить их, чтобы выполнить побочный квест «Борьба с вредителями». К счастью, в отличие от миссий более высокого уровня по борьбе с вредителями, крысы в ​​районе заброшенной фабрики находятся в одном здании и близко друг к другу. 

      Ниже мы поделились местоположением всех трех Крыс, чтобы облегчить вам поиск.

      Крысиная локация 1

      После того, как вы возьмете квест «Борьба с вредителями», используя синюю записку с запросом, найденную рядом с торговцем за пределами заброшенной фабрики, пройдите внутрь фабрики и войдите в железную дверь, ведущую в коридор в основную часть.

      Прямо на углу вы найдете первую крысу. Вы можете использовать свой нож или пистолет, чтобы убить крысу и продолжить квест.

        Крысиная локация 2

        Вторая крыса находится в главной комнате Заброшенной фабрики. Итак, следуйте по коридору, прыгайте через окно справа от вас, и вы найдете вторую крысу, бегущую кругами.

        Крыса идет тем же путем, поэтому вы можете рассчитать время атаки и убить ее ножом или использовать пистолет, чтобы быстро убить ее.

        Крысиная локация 3

        Третья крыса находится рядом со второй крысой. Пройдите немного вперед и поверните направо, когда встретите медвежью ловушку. Вы найдете печь с сокровищем. 

          Вы можете получить это за дополнительную песету, также известную как Ptas, которая служит основной валютой в  Resident Evil 4 Remake для покупки предметов, оружия, улучшений и других подобных вещей.

          Тем не менее, вы найдете третью крысу слева от печи. Убейте его, чтобы завершить миссию по борьбе с вредителями. Вы можете вернуться к Торговцу за пределами Заброшенной фабрики, чтобы сдать квест и получить в награду три шпинели.

          Добавить комментарий

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *