All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все награды события «Сокровища Египта» в Monopoly GO

Monopoly GO представила интересное событие «Сокровища Египта», которое действует независимо от знаковых событий и турниров!

Действует ограниченное время. Если вы хотите извлечь из этого события максимальную пользу, вам придется действовать быстро.

Как работает событие «Сокровища Египта» в Monopoly GO?

«Сокровища Египта» — это новое событие в Monopoly GO, непохожее на то, что мы видели раньше. Игроков отправят на место археологических раскопок, чтобы найти древние сокровища и пополнить наборы. Используя кирки, которые вы будете собирать, вам придется выкапывать квадраты, чтобы найти сокровища из набора. Завершив набор, вы получите награду и перейдете к следующему.

Вам предстоит пройти 16 уровней, и по мере прохождения новых уровней вы получаете дополнительные награды. Каждое сокровище на каждом уровне будет разной формы и размера, поэтому будьте осторожны и используйте как можно меньше кирок, чтобы сохранить их для других уровней. Незавершенные сокровища намекают на их форму и размер, так что вам придется проявить смекалку, чтобы уйти далеко!

Как получить кирки в Monopoly GO

Вы можете получить кирки в Monopoly GO, пройдя далеко в других событиях, таких как быстрые победы, этапные события и многое другое. Везде, где вы можете получить награду в Monopoly GO, вы сможете взять эти кирки.

Событие «Сокровища Египта» в Monopoly Go

Таким образом, чтобы продвинуться далеко в «Сокровищах Египта», вам придется продвинуться далеко и во всех других событиях.

Все награды и этапы события «Сокровища Египта» в Monopoly GO.

В событии «Сокровища Египта» в Monopoly GO вам предстоит достичь четырех наградных этапов:

  • Этап 1 – 75 бесплатных бросков
  • Этап 2 — 100 бесплатных роллов и набор оранжевых наклеек
  • Этап 3 – Деньги и 3 кирки
  • Этап 4 — 2500 бесплатных роллов, деньги и набор наклеек Galaxy.

Нас ждет много интересного, поэтому постарайтесь получить от этого события максимум пользы, пока оно длится!

Как долго длится событие «Сокровища Египта» в Monopoly GO?

Событие «Сокровища Египта» в Monopoly GO продлится до 16 ноября, так что времени на прохождение каждого уровня у вас не так уж и много! Вам лучше действовать быстро и вам повезет.

Я надеюсь, что это было полезно для вас, коллега-магнат, и что вы в кратчайшие сроки сможете извлечь максимальную выгоду из египетских сокровищ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *