All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все улучшения в Meet Your Maker

Пытаетесь разобраться во всех обновлениях в Meet Your Maker? В Meet Your Maker есть множество способов улучшить как вашего хранителя, так и ваши аванпосты, настолько, что это может немного сбить с толку. Улучшения поступают из разных источников, поэтому вот несколько способов улучшить себя в игре . Вот все обновления в Meet Your Maker.

Как обновить Meet Your Maker

Улучшения Meet Your Maker: меню улучшения оружия

Между рейдами и строительством базы вы будете проводить время в Святилище. Это ваша домашняя база, где вы можете взаимодействовать с Химерой, Командный центр, где вы планируете свой следующий шаг, и пять советников, с которыми вы можете поговорить.

Эти пятеро являются клонами важных людей из прошлого, и каждый представляет определенный раздел различных улучшений, которые вы можете сделать. У каждого из них по два заголовка, первый — это их конкретная область, а второй — их буст. Усиления — это пассивные улучшения, которые либо предоставляют больше материалов, либо больше информации.

Если вы хотите что-то обновить, вам нужно посетить соответствующего советника и приобрести обновление. Для апгрейдов используются три валюты, каждая из которых приобретается во время набегов на аванпосты или путем успешной победы над другими игроками в вашем аванпосте.

Знакомьтесь с обновлениями Maker Advisor

Улучшения Meet Your Maker: Chrona, советник по оружию

Вот пять советников, а также то, какие предметы у них есть, какие улучшения у них есть и какие усиления они дают.

СоветникЗапасБусты
Хрона (оружие)Покупайте и улучшайте оружие дальнего боя, оружие ближнего боя и персональные щиты.Увеличивает шанс выпадения деталей на 10/20/30%
Элипида (аппаратное обеспечение)Покупайте гранаты, переносные щиты, маяки возрождения и многое другое.Увеличивает прирост GenMat на 5/10/15%
Метаморф (стражники)Покупайте и улучшайте охранниковУвеличивает престиж, получаемый аванпостом, на 5/10/20%.
Прота (Ловушки)Покупайте и улучшайте ловушкиУвеличивает шанс выпадения синтита на 10/20/30%
Просармоги (Костюмы)Покупайте и улучшайте костюмыСторож : отображает примерное количество охранников и ловушек на аванпосте.Watchman II: отображает приблизительную длину пути комбайна, точное количество охранников и ловушек.Watchman III: отображает точную длину пути комбайна, точное количество охранников и ловушек, а также показывает две наиболее часто используемые ловушки на аванпосте.

Повышение, предоставляемое каждым советником, имеет три уровня, каждый уровень повышает эффективность повышения. Кроме того, вы можете увеличить продолжительность каждого усиления, повысив рейтинг каждого советника.

Вы делаете это, собирая генетический материал. Каждый аванпост имеет определенный тип GenMat, их пять, и каждый тип соответствует определенному советнику. Если вы хотите повысить уровень определенного советника, чтобы получить больше от его повышения, ищите аванпосты с их типом GenMat.

Вот и все, что касается обновлений Meet Your Maker.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *