All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Гайд по Икару: как убить пещерных червей

Пещеры можно найти в различных зонах Икара . Это могут быть укрытия, защищающие вас от воздействия , а также места, где вы можете превратить кровати в точки возрождения . К сожалению, эти места тоже кишат опасными врагами. Вот наш путеводитель по Икару, который поможет вам убить пещерных червей, чтобы вы могли добывать эти месторождения железа, алюминия, меди и угля.

Гайд по Икару : как убить пещерных червей

Когда вы впервые видите пещеру, вы можете подумать, что все в порядке, а окрестности уютные. Но если вы решитесь пойти дальше, начинает играть «боевая музыка», потому что враждебные мобы только что появились. Это пещерные черви Икара , и в каждой пещере обитает по крайней мере полдюжины таких существ. Они будут атаковать, выплевывая ядовитый шар, и вы можете иметь под рукой анти-ядовитую пасту (1x волокно, 2x испорченное мясо и 1x древесный уголь).

Чтобы убить пещерных червей в Икаре , вам нужно взять с собой правильные инструменты и оружие:

  • По крайней мере, два факела из деревянной тряпки — 40 волокон и 8 палок каждый.
  • Несколько деревянных стен — 12x волокна и 20x дерева.
  • Молоток для ремонта дерева — 10 волокон, 4 палки и 8 камней.
  • Деревянный лук — 30 волокон и 24 палки.
  • Вариант 1: Каменные стрелы — 1x волокно, 1x палка и 1x камень.
  • Вариант 2: Костяные стрелы — 1x волокно, 1x палка, 5x кость.
Пещерный червь Икара Как убить пещерных червей Железо Алюминий Уголь Медь 1

Как только вы узнаете о точках появления пещерных червей, возвращайтесь ко входу, чтобы они зарылись под землю. Затем подойдите к интерьеру и опустите свои деревянные стены. Не забудьте удерживать «R», чтобы выбрать другой вариант (вам понадобится тот, у которого есть оконный проем).

Ядовитые снаряды пещерных червей могут повредить ваши постройки. По крайней мере, вы можете прятаться за препятствиями и стрелять по ним во время их анимации. Точно так же, если деревянные стены будут повреждены, вы можете отремонтировать их с помощью молотка (удерживая левую кнопку мыши) и разобрать их («Y»), что позволит вам разместить их в другом месте.

Примечание. Вы можете зажечь факелы (щелкните правой кнопкой мыши) и бросить их («Q») на землю. Это позволяет лучше видеть в темноте. Только старайтесь не наступать на них и не ставить рядом деревянную конструкцию. В противном случае вы можете вызвать распространение огня.

Пещерный червь Икара Как убить пещерных червей Железо Алюминий Уголь Медь 2

Уничтожив пещерных червей, вы захотите быстро добыть ресурсы в этом районе. Пещеры в Икаре, как правило, являются отличным источником залежей минералов железа, меди, алюминия и угля.

Просто будьте готовы, так как пещерные черви возродятся через несколько минут. Если вам действительно нужно отдохнуть или позволить шторму пройти, вы можете просто держаться ближе ко входу (при условии, что моб там также не появляется).

Пещерный червь Икара Как убить пещерных червей Железо Алюминий Уголь Медь 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *