All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Гайд по Genshin Impact: все локации Звездообразных самоцветов и Электро-Благие

Исследуя остров Цуруми в Genshin Impact , вы, вероятно, наткнетесь на множество секретов и странностей. К ним относятся поиск драгоценных камней и поиск неуловимых тварей. Вот наш путеводитель, который поможет вам со всеми локациями Звездообразных драгоценных камней и Электро-Благих в Genshin Impact .

Гайд по локациям Genshin Impact Star-Shaped Gem и Electro Seelie

Сундуки с драгоценными камнями в форме звезды

Загадка Звездообразного Драгоценного камня и Электро-Благого в Genshin Impact начинается на Пике Ширикоро. Вы, вероятно, уже посещали это место, выполняя локальное задание « День 1» Сквозь туманы » . К сожалению, вы не можете продвигаться дальше, пока не закончите задачи и не дождетесь ежедневного сброса. На второй день вы получите следующую часть квеста, в которой вы получите гаджет «Необычная шестерня» . Это очень важно, так как позволяет вам взаимодействовать со статуями Грозовой птицы и фресками Громовой птицы, чтобы раскрыть их секреты.

Gen Pct Tsrisl Stshgm Gd Elc 1a

Если у вас уже есть Необычная шестерня, то отправляйтесь в подземную часть пика Ширикоро (часть, где вы изначально решили загадку с камнем-реле). Здесь вы увидите три фрески Thunderbird. Два находятся в основной зоне, а третий — в стороне, рядом с бассейном с водой.

Используйте странную шестерню, и стена исчезнет. В двух комнатах в основной зоне есть сундуки, которые легко увидеть. У третьего, тем временем, есть сундук в укромном уголке над загадкой Relay Stone. Это также одно из мест с загадкой поджигателя пика Ширикоро . Откройте эти сундуки, чтобы получить драгоценные камни в форме звезды в Genshin Impact .

Gen Pct Tsrisl Stshgm Gd Elc 1b

Фреска и Electro Seelie

Затем пройдите в большую комнату с куполом. Идите направо, чтобы найти фреску с тремя горами. Активируйте все три стены с помощью драгоценных камней в форме звезды, и начнется кат-сцена.

Три Electro Seelie внезапно улетят. Паймон говорит вам, что вы можете найти сокровища, если будете искать их.

Gen Pct Tsrisl Stshgm Gd Elc 1c

Мы собираемся поговорить о локациях Electro Seelie в Genshin Impact . Однако я действительно не могу этого подчеркнуть: не теряйте Electro Seelie из виду. По сравнению с другими, они проносятся и преодолевают большие расстояния, и их может быть труднее увидеть.

Если вы сможете проследить за всеми тремя, они прибудут в одно и то же место. В качестве награды появляется роскошный сундук.

Genshin Impact Star Shaped Gem Electro Seelie Locations Guide 1a

Electro Seelie # 1: Пик Ширикоро

От точки быстрого путешествия поверните налево и спрыгните со скалы, где находится Громовая ветвь. Вы увидите Electro Seelie на уступе внизу.

Genshin Impact Star Shaped Gem Electro Seelie Locations Guide 1b

Electro Seelie # 2: Mount Kanna

Сначала вам нужно отправиться к южному подножию горы. Вы должны увидеть Громовую ветвь рядом с маркером испытания (если вы еще не выполнили это испытание). Используйте бафф Electrograna, чтобы пробиться к вершине.

Genshin Impact Star Shaped Gem Electro Seelie Locations Guide 2a

В конце концов вы доберетесь до северной части горы. Здесь есть еще один Громовой Ветвь.

Но вместо того, чтобы пересекать пропасть на противоположную сторону, просто заберитесь на скалу, чтобы найти Electro Seelie.

Genshin Impact Star Shaped Gem Electro Seelie Locations Guide 2b

Electro Seelie # 3: First Perch Hill

Хорошо, я только что придумал имя. По сути, это первая жердочка Thunderbird, с которой вы столкнулись во время выполнения локального квеста на острове Цуруми. Electro Seelie находится на скале.

Примечание: поскольку они довольно близко, не забудьте решить другие секретные головоломки в этой области, такие как Каменные плиты и Поджигатели .

Genshin Impact Star Shaped Gem Electro Seelie Locations Guide 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *