All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Гайд по Genshin Impact: все решения головоломки с поджигателем Пика Ширикоро

Исследуя остров Цуруми в Genshin Impact , вы, вероятно, наткнетесь на множество секретов и странностей. К ним относятся головоломки с использованием огня. Вот наш путеводитель, который поможет вам со всеми головоломками с горящими факелами на вершине Ширикоро в Genshin Impact .

Genshin Impact Shirikoro Peak Pyro torch решения для пазлов

Загадки с горящими факелами на вершине Ширикоро в Genshin Impact находятся на северо-западной оконечности острова Цуруми. Имейте в виду, добраться до него невозможно из-за опасного тумана в этом районе. Поэтому мы советуем вам сначала выполнить локальное задание Сквозь туманы — Особо необычный автор . Один из этапов квестовой цепочки приведет вас к пику Ширикоро, чтобы очистить туман в этой области.

Фактически, вы действительно направляетесь туда, где находятся головоломки, просто ища предложения окуней . В частности, вам нужно добраться до секции, где перья проходят через дверной проем, и вам нужно решить загадку Relay Stone. Как только вы сможете это сделать, пройдите в следующую область, чтобы найти большую камеру с рухнувшим куполом.

Вы можете обратиться к приведенным ниже страницам, чтобы найти решения головоломок:

  • Камера №1: Куполообразное здание.
  • Камера # 2: загадка Electro Seelie / Arrow
  • Камера # 3: коридор из каменного сланца
Gen Pct Shrk Pz Trch 1a

Пазл Genshin Impact Shirikoro Peak Pyro torch # 1

Давайте поговорим о первой загадке с горящим факелом на вершине Ширикоро в Genshin Impact .

Вы найдете эту загадку в небольшом углу за куполом здания. Здесь пять факелов, но мы не можем просто зажечь их все. Вместо этого посмотрите на ближайшую стену.

Gen Pct Shrk Pz Trch 1b

Вы увидите фреску со звездами, и некоторые из них имеют слабый блик / контур. Это единственные факелы, которые мы могли зажечь (показано на изображении ниже). Используйте персонажа-поджигателя, такого как Йоимия или Эмбер, чтобы выполнить задание. Вы получите сундук за свои старания.

Хорошо, давайте перейдем к следующей части нашего руководства, чтобы поговорить о еще одной фреске и головоломке.

Gen Pct Shrk Pz Trch 1c

Пазл Genshin Impact Shirikoro Peak Pyro torch # 2

Давайте поговорим о второй загадке с горящим факелом на вершине Ширикоро в Genshin Impact . Для этой следующей головоломки вам сначала нужно закончить Сквозь туманы — Особо необычный автор, а затем дождаться ежедневного сброса. Вы должны получить Сквозь туманы — Октав Мауширо . Это дает вам гаджет «Необычная шестерня» .

Если у вас уже есть Своеобразная шестерня, вернитесь в предыдущую камеру (прямо перед той, что с куполом). Дальше вниз ведет небольшая лестница, где вы увидите фреску с изображением Громовой птицы. Используйте здесь гаджет «Необычная шестерня», чтобы открыть потайной проход.

Примечание: здесь вы также найдете один из драгоценных камней в форме звезды (часть другой головоломки).

Genshin Impact All Shirikoro Peak Pyro Totem Puzzle Guide 1a

В этой области вы найдете загадку Electro Arrow / Electro Compass (пока не обращайте на это внимания) и набор факелов. Подсказка, которую мы ищем, находится на потолке над загадкой Relay Stone. Вы должны увидеть там отверстие, и фреска тоже будет видна.

Genshin Impact All Shirikoro Peak Pyro Totem Puzzle Guide 1b

Опять же, с выделенными звездами в качестве подсказок, нам нужно будет стрелять только правильными факелами. Вы также получите здесь еще один сундук.

Хорошо, давайте перейдем к следующей части нашего руководства, чтобы поговорить о последней фреске и головоломке. Если вам нужна помощь в решении загадки Electro Arrow, мы также обсудим ее там.

Genshin Impact All Shirikoro Peak Pyro Totem Puzzle Guide 1c

Пазл Genshin Impact Shirikoro Peak Pyro torch # 3

Давайте поговорим о третьей и последней загадке с горящим факелом на вершине Ширикоро в Genshin Impact .

Для этого вернитесь в камеру с куполом и пройдите мимо нее. Вы должны оказаться в области между зданием с куполом и местом, где мы сможем завершить загадку Stone Slate . Факелы здесь невидимы, потому что вам нужно использовать Странную шестерню на статуе Грозовой птицы / орла. Они появятся, как только вы это сделаете (как вы можете видеть на изображении этого руководства).

Подсказка находится на стене справа от вас. Вы увидите фреску людей, плывущих на корабле, и несколько подсвеченных звезд.

Genshin Impact All Shirikoro Peak Pyro Totem Puzzle Guide 2a

Опять же, стреляйте только правильными факелами из огненных стрел. Это создаст сундук, а также еще одну статую Громовой птицы.

Genshin Impact All Shirikoro Peak Pyro Totem Puzzle Guide 2b

Активируйте статую Громовой птицы с помощью странной шестерни, чтобы слить воду. Спуститесь вниз и взаимодействуйте с маркером испытания.

Это вызовет двух Стражей Руин и Грейдера Руин, которых вам нужно победить. Когда вы закончите, появится еще один сундук. Вы также можете открыть проход, ведущий обратно в куполообразное здание.

Genshin Impact All Shirikoro Peak Pyro Totem Puzzle Guide 2c

Хорошо, я действительно хочу решить эту загадку Electro Arrow

Все в порядке. Итак, решение для этого — просто подойти к Electro Seelie, что заставит их проноситься по комнате. Старайтесь следовать только за одним Благим за раз (избегая других, если можете). Обратите внимание, когда стрелка указывает на правильное место, которое придаст ей яркое свечение.

Gen Pct Shrk Pz Trch 2a

Убедитесь, что три компаса светятся, затем поверните четвертый компас, используя Электро-персонажа. Например, вы можете удерживать элементальное умение Бейдо, чтобы заставить его вращаться. Естественно, здесь можно получить еще один сундук.

Примечание: поскольку мы уже ищем секреты и награды, не забывайте решать другие головоломки в этой области, такие как Каменные плиты и Самоцветы в форме звезд / Electro Seelie .

Gen Pct Shrk Pz Trch 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *