All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Гайд по Melvor Idle Birthday Event 2023 — все подсказки и ответы

Только что вышедший в новом DLC «Атлас открытий» Melvor Idle отмечает свой 4-й день рождения мероприятием «День рождения 2023». Всего игрокам предстоит выполнить три отдельных испытания, а игроки, выполнившие каждое испытание, получат награду. За выполнение каждого задания игроки откроют ограниченный по времени игровой режим «День рождения». Мы составили руководство по случаю дня рождения Melvor Idle 2023, чтобы помочь вам выполнить задания до окончания мероприятия 25 октября.

Все ответы на подсказки для завершения поиска улик.

Свиток с подсказкой № 1

Для первой подсказки целью на самом деле является самый простой враг в игре: Растение. Чтобы разгадать первую подсказку, вам нужно просто убить пять растений, расположенных в зоне боевых действий «Фермерские угодья». Убив пятое растение, вы получите подсказку № 2.

Свиток с подсказкой № 2

Вторая подсказка связана с навыком Township. Точнее, вам нужно просто выполнить любое случайное задание Township. Они пополняются со временем, и их очень легко выполнить. Пропуск задания не засчитывается, поэтому убедитесь, что вы правильно выполнили задание.

Свиток с подсказкой № 3

Чтобы разгадать Свиток с подсказками № 3, вам нужно использовать Хлеб в качестве потребляемой еды, а затем убить 10 цыплят либо в подземелье, либо в боевой зоне сельскохозяйственных угодий. Еще одно довольно простое решение.

Свиток с подсказкой № 4

Со свитком подсказки № 4 все становится сложнее. Решение здесь состоит в том, чтобы победить Странствующего Барда, экипировав три конкретные вещи. Вы можете найти Странствующего барда только с помощью обычных заданий убийцы — их нельзя найти в подземельях или в зоне боевых действий. Вам нужно победить Странствующего барда, имея при себе Всемогущую лютню, Амулет грабежа и Молитву острого глаза. Всемогущая лютня на самом деле падает со Странствующего барда, поэтому вам придется убить их несколько раз, если вы еще не сделали этого раньше.

Свиток с подсказкой № 5

Это странно. По сути, вам просто нужно выполнить несколько действий в определенном порядке. Начните с выполнения любого астрологического действия. Затем выполните любое действие по созданию огня. Наконец, переключитесь на ловкость и завершите действие, используя следующие построенные полосы препятствий: качание на веревке, бревно, ступеньки и прыжок в пропасть. Если вы выполнили их в правильном порядке, вы завершите подсказку после завершения прыжка с промежутком.

Свиток с подсказкой № 6

Как и предыдущая подсказка, подсказка №6 требует от вас выполнения действий в определенном порядке. Выполнение любого другого действия между ними отменит его, и вам придется перезапустить. Сначала убейте одну корову в зоне боевых действий на ферме. Затем изучите Терру в астрологии только один раз. После этого пройдите все подземелье Бандитской базы один раз. Далее вам нужно будет создать один Посох Воды и, наконец, убить одного Голбина. Вот и все! Убедитесь, что у вас уже есть под рукой материалы для изготовления Посоха Воды, так как если вы потратите время на сбор материалов, это приведет к сбросу ваших действий.

Путеводитель по конкурсу рыбной ловли на день рождения

Чтобы выполнить задание «Соревнование по рыбалке», вам необходимо занять первое место на каждом из уровней соревнования, а также поймать рыбу S-ранга. По мере прохождения каждого уровня конкурса рядом с ним вы увидите медаль, чтобы вы знали, какие из них вы завершили.

Подсказка: вы можете перебросить свою рыбу, нажав красную кнопку после выбора уровня соревнования. Возможно, вы захотите перебрасывать броски до тех пор, пока не получите рыбу, в которой вы владеете более высоким мастерством, и тогда вы будете получать более лучшую рыбу.

Как получить все 4 спрятанных подарка

Каждый из четырех скрытых подарков происходит из отдельной группы действий. Итак, лучше всего выполнять то действие, которое вы можете выполнить быстрее всего. Шанс выпадения скрытых подарков низкий, так что на самом деле это просто игра с числами. Вот как вы получаете каждый из четырех скрытых подарков:

  • Собирательство : рыбалка, горное дело, воровство, лесозаготовка.
  • Ремесленник: кулинария, крафт, разведение огня, оперение, травоведение, создание рун, кузнечное дело.
  • Полезность: Ловкость, Астрология, Призыв.
  • Кулинария: убийство врагов любыми типами боя (ближний бой, дальний бой, магия).

Внутри каждого подарка есть скрытая награда, но для выполнения этого задания вам нужно получить только по одному из каждого из четырех типов.

Что такое игровой режим Melvor Idle Birthday?

После того, как вы собрали все три уникальных задания, используя наше руководство по Melvor Idle Birthday Event 2023, вы разблокируете игровой режим «День рождения» для Melvor Idle . Создайте нового персонажа на главном экране и выберите ??? игровой режим.

Этот режим полностью посвящен бою. Все небоевые навыки, кроме кулинарии, сельского хозяйства и рыбалки, отключены. Вы также начнете с набора расходных материалов для еды. Ваше максимальное здоровье будет равно 1, а интервал атаки будет намного медленнее, чем обычно. У врагов также будет более медленный интервал атаки, но они убьют вас одним ударом. В этом режиме каждая вражеская атака имеет 30-секундный таймер.

Благодаря этим изменениям игровой режим Melvor Idle Birthday превращает каждую встречу в ускоренную проверку DPS. Помните, я говорил, что в качестве небоевых навыков доступны только рыбная ловля, кулинария и сельское хозяйство? Да это просто мем от разработчиков. Не пытайтесь делать ничего из этого, поскольку еда бесполезна, если у вас всего 1 HP.

Развлекайтесь в этом безумном новом режиме, пытаясь пройти как можно дальше, убивая различных врагов, прежде чем они ударят вас хоть раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *