All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где взять перья феникса в «Наследии Хогвартса»

Если вы изо всех сил пытаетесь найти Перья Феникса в «Наследии Хогвартса», не волнуйтесь, какое-то время я тоже. Так продолжалось до тех пор, пока я не открыл секрет получения столь желанного магического предмета.

Перья феникса — самый ценный побочный продукт животного мира. Они необходимы для многих улучшений снаряжения более высокого уровня, и их нельзя купить у Brood and Peck . Но если их нельзя купить сразу, как именно их получить? Это что-то вроде двухэтапного процесса, включающего развитие сюжета и побочные квесты зверей.

Получение перьев феникса в «Наследии Хогвартса» — где и как

Проще говоря, вам нужен Феникс в вашем Виварии . Как разместить Феникса в своем виварии? Выполнив «Испытание Ниама Фицджеральда» в основной истории и все предыдущие побочные квесты, в том числе «Эльф», «Мешок и ткацкий станок», «Тяжелое положение домашнего эльфа» и «Мертвый жеребенок». Это открывает квест «Восстание Феникса» , по которому у нас есть полное руководство, в котором вы поймаете Феникса после завершения квеста.

После того, как вы завершили этот квест и получили Феникса (при условии, что вы его не перемещали), птица окажется внутри гористой области Вивария , куда она вошла в конце «Восстания Феникса».

Поскольку Фениксы — такие редкие магические звери, в «Наследии Хогвартса» есть только один Феникс . Я знаю, я тоже хочу фармить больше перьев феникса, но имеет смысл то, что фениксы не просто бродят по высокогорью, ожидая, пока люди приручат их и бросят в виварии.

Где взять перья феникса в Хогвартсе Legacy Feed Phoenix

Отсюда получение перьев происходит так же, как и у любого другого зверя. Используйте щетку для ласки зверя на Фениксе, а затем выполните действие «Кормление зверя» (или, если вы установили загон для кормления, позвольте ему кормить оттуда). Это сделает вашего Феникса счастливым и позволит вам собрать с него три пера феникса .

Период восстановления составляет 25 реальных минут . В конце вы можете кормить и ухаживать за ним, чтобы собрать еще три пера феникса. Мой совет, чтобы максимально эффективно использовать время восстановления «Перо феникса», — проявлять бдительность и не превышать 25-минутное время восстановления, чтобы убедиться, что у вас есть материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения более высокого уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *