All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где взять Sticky Frogs в Zelda: Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom содержит больше диких животных, чем может показаться на первый взгляд. Вы можете найти большое количество рыб, лягушек, насекомых, лошадей, птиц и многое другое. Легко пройти мимо них, а затем забыть, где вы их заметили, как раз тогда, когда вам нужно поймать конкретное существо, которое станет ингредиентом вашего следующего блюда. Вот наше руководство о том, где получить Sticky Frogs в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — где взять Sticky Frogs

Учитывая, сколько времени вы тратите на лазание во время путешествия по Хайрулу, вы, вероятно, сталкивались с ситуациями, когда начинался дождь, и вы сползали с насеста. Вы можете остаться на месте и переждать непогоду или научиться делать липкий эликсир .

Липкие лягушки — один из основных ингредиентов этого драгоценного эликсира. Чтобы найти липких лягушек, отправляйтесь в деревню Какарико в северной части региона Западный Неклуда. Дорога, ведущая на юг к конюшне Дуэлян Пикс, проходит через длинный каньон. Вы найдете несколько лягушек, цепляющихся за стену недалеко от деревни (см. карту ниже).

Место выращивания липких лягушек Тотк рядом с деревней Какарико Карта расположения

Всякий раз, когда я направляюсь вдоль каньона к деревне Какарико, я нахожу время, чтобы поймать двух или трех лягушек. Это удобное место, потому что вы можете быстро добраться до храма Макасура (с видом на деревню) в любое время, когда вам понадобится больше лягушек для горшка. Я нахожу около трех лягушек в районах к югу от деревни и еще пять лягушек вдоль каньона, ведущего к ее северо-западу.

Помимо каньонов рядом с деревней Какарико, липкие лягушки появляются и в других подобных регионах. Большинство ваших дополнительных возможностей найти их имеют место в окрестностях Великого Источника Ланайру . Он находится на довольно высоком месте, поэтому лучший способ добраться туда — быстро добраться до Башни Зорана на возвышенности , а затем посмотреть прямо вперед. Вдоль этой стены должно быть несколько лягушек, в том числе одна прямо перед вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *