All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где купить новую одежду в BG3 — Адреса магазинов одежды

В Baldur’s Gate 3 очень обширная система кастомизации персонажей. Но сможете ли вы изменить их доспехи и одежду позже? Вы определенно можете, если найдете продавцов, разбросанных по всей игре.

Не у каждого продавца будут одинаковые товары для продажи. Но это лучшие продавцы в каждом регионе, если вы хотите освежить свой образ новыми доспехами и нарядами.

Торговцы доспехами и одеждой в Изумрудной роще

Когда доберетесь до Изумрудной рощи, найдите Аарона. У этого друида есть различные доспехи на продажу, которые немного дороги, когда вы впервые приедете. Другие варианты включают в себя Грата Торговца в Лагере гоблинов или Аванпосте Жентарима перед Горным перевалом, но эти взаимодействия будут зависеть от предыдущих решений, которые вы приняли во время кампании.

Торговцы доспехами и одеждой в Подземье

Эта опасная локация может быть полна тайн и насилия, но шанс найти здесь новый взгляд все же есть. Ищите Деррита и Блурга в колонии миконидов, если хотите отдохнуть от напряжения и сменить гардероб.

Как войти в Подземье — Baldur’s Gate 3 — EIP Gaming

Торговцы доспехами и одеждой в Маунтин-Пасс

Рядом со входом в горный перевал находится леди Эстер. Когда вы поговорите с ней, она покажет вам много предметов для продажи, прежде чем вы отправитесь в ясли гитьянки.

Броня и одежда в Moonrise Towers

Этот регион находится за Подземьем и Горным перевалом. Это очень, ну, проклятое место, но если вы доберетесь до таверны «Последний свет», вы найдете людей, готовых продать вам одежду. Поговорите с тифлингами в этой безопасной зоне, чтобы найти торговцев, которые будут торговать и делать для вас новые предметы. Вы также можете выполнять квесты или побеждать в боях, чтобы получить больше предметов одежды.

Доспехи и одежда в Baldur’s Gate

В этом месте полно продавцов с множеством вариантов доспехов и одежды. Вы найдете множество продавцов доспехов у главных ворот, в том числе кузницу возле универсального магазина Ривингтона. Отправляйтесь в Нижние города, и вы найдете еще больше продавцов по всему городу, в том числе оружейную Штормового берега за магическими предметами, плату дьявола за дополнительную одежду и домик для улучшений доспехов. Когда вы доберетесь до Подгорода, вы сможете взаимодействовать с Гильдией воров.

Если вы ищете больше предметов одежды, загляните в бутик Facemaker’s. Это недалеко от путевой точки Baldur’s Gate на западной стороне города. Вы сможете производить широкий ассортимент одежды, включая нижнее белье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *