All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Где найти все карты Таро Догтауна в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

В дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty можно найти совершенно новый набор карт Таро . На этот раз мы погружаемся в младшие арканы с Королем Кубков, Королем Жезлов, Королем Пентаклей и Королем Мечей. Как только вы сойдете с поводка в Догтауне, вы сможете найти их всех. Здесь можно найти каждого из них.

Расположение Таро Король Кубков

Король Кубков

На самом деле этого Таро нет в самом Догтауне. Есть вероятность, что вы нашли его после первого разговора с Певчей птицей, но он находится рядом со стадионом, откуда вы изначально проникаете в Догтаун. Его видно с улицы, поэтому не придется злить охрану.

Расположение Таро Король Пентаклей

Король Пентаклей

Короля пентаклей сложно не заметить. Он находится прямо возле вашего убежища в Догтауне, нарисован на стене коридора.

Расположение Таро Король Жезлов

Король Жезлов

Вы найдете это Таро, нарисованное на стене возле баскетбольной площадки. Здесь вы впервые поговорите с Идрисом Эльбой . Я имею в виду Соломона Гранди. Я имею в виду Соломона Рида . Если вы прошли эту сцену и пропустили ее, это понятно. Вы разговаривали с большой знаменитостью.

Локация Короля Мечей

Король Мечей

Это Таро легче всего пропустить. Вы найдете Короля Мечей, нарисованного на стене на восточной стороне бара, который вы, Алекс и Идрис Эльба используете в качестве оперативной базы. Если быть более конкретным, то он находится в Стеках на западной стороне Догтауна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *