All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти деревню Какарико в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы побываете в знакомых местах, чтобы найти союзников и отбросить тьму. Есть много старых руин, конюшен и даже несколько городов, где вы найдете центры активности, включая побочные квесты. Вот наш путеводитель, рассказывающий вам, где найти деревню Какарико в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – где найти деревню Какарико

Деревня Какарико является важным местом, где вы обнаружите ряд руин, которые ощущаются с неба после переворота. Это также интересное место для посещения в целом, чтобы увидеть, как оно изменилось по сравнению с его более ранними изображениями в « Связи с прошлым» и «Окарине времени» .

Чтобы найти деревню Какарико, идите на юго-восток от пристани смотровой площадки. Дороги в этом направлении ведут к региону Западная Неклюда . Деревня Какарико расположена в северо-западной части этого региона. Смотрите скриншот ниже для карты его точного местоположения.

Карта расположения деревни Тотк Какарико

Вы можете приблизиться к большинству направлений в игре с севера, юга, востока и запада. Однако, как правило, есть один или два лучших подхода. Это особенно верно для такого места, как деревня Какарико, окруженная горами.

Один из излюбленных способов — отправиться в конюшню Болотины , которая находится к востоку и через мост Ребонаэ от пристани смотровой площадки . Из конюшни идите на юг, поворачивая на восток. Обогните водно-болотные угодья Ланайру и продолжайте движение на юг, пока не достигнете точки, где дорога продолжается на юго-восток через горы. По этому маршруту вы доберетесь до деревни Какарико.

Деревня Тотк Какарико, направляющаяся на север от конюшни Дуэлинг Пикс

Я предпочитаю приближаться к конюшне Дуэлян Пикс на юге. Эта конюшня , расположенная на берегу реки Сквоббл , была одним из моих любимых мест в «Дыхании дикой природы» . От конюшни идите на север по дороге, чтобы добраться до моста Какарико . Пересеките мост и продолжайте движение по тропе. Он поднимается по склону горы и через ущелье в деревню Какарико.

Как только вы доберетесь до деревни Какарико, не забудьте подняться на холм с видом на ее крыши, чтобы активировать храм Макасура . Таким образом, вы можете быстро вернуться в деревню, когда это необходимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *