All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти Динраала в Tears of the Kingdom (TotK)

Стихийные драконы в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — одна из самых популярных частей мира. Вы можете увидеть их практически из любого места вокруг них, они действительно огромны. Однако вы можете не знать, что некоторые стихийные драконы появляются только в определенных областях карты. Одним из этих драконов, который появляется только в определенных областях, является Динраал. Вот наш гайд о том, где найти Динраала в Tears of the Kingdom .

Где найти Динраала в Tears of the Kingdom

Вы можете найти стихийного дракона Динраала на северо-востоке карты. Динраал покидает Глубины через Пропасть Восточных Равнин Аккала и входит в Глубины через Пропасть Дренанского Нагорья. Вы можете увидеть точное местоположение и его путь на карте ниже.

Слезы королевства Карта Динраала

Вот карта пути Динраала. Динраал выходит из Глубин у красной булавки, затем направляется к синей, желтой и затем розовой булавке, прежде чем направиться к зеленой булавке, где снова входит в Глубины.

Наличие Glide Armor в Tears of the Kingdom значительно упрощает попадание в Динраал. На удобном расстоянии от входных и выходных пропастей с полным набором брони Glide Armor есть две башни Skyview, но я лично думаю, что вы можете добраться до нее и без нее, если правильно управляете своей выносливостью, отдыхая на близлежащих островах или используя приспособления, чтобы добраться туда. Башни обзора неба, которые находятся в пределах досягаемости Динраала, — это башня обзора горы Ульри и башня обзора руин Тифло.

Динраал путешествует по небу за пределами карты, проходя мимо Горы Смерти, прежде чем достичь пропасти Дренанского нагорья из пропасти Восточных равнин Аккала. Так что найти Динраала может быть немного сложно. Если вы подождете у любой из Пропастей, в которую входит или выходит Динраал, вы в конце концов найдете Динраала.

Вы также можете найти Динраала под землей, идя примерно по тому же пути, но добраться до любого из стихийных драконов под землей намного сложнее, чем просто ждать их появления на поверхности, поэтому мы рекомендуем дождаться Динраала, а не пытаться добраться до него. его под землей.

Посадка на Динраал

Если вы хотите приземлиться на Динраале в « Слезах королевства» , честное предупреждение, вам понадобится полный Flame Guard, чтобы приземлиться на этого дракона, не получив урона. Это означает, что вам понадобятся два элемента брони со свойством Flame Guard. Вы можете купить набор доспехов с этой недвижимостью в Горон-сити, у нас есть руководство по получению именно этого набора .

Надеемся, что с помощью этих советов вы сможете найти Динраала достаточно скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *