All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Где найти домик «Созвездие» в Старфилде

Если и есть одно место в Старфилде , с которым вам следует ознакомиться как можно раньше, то это Домик Созвездия. Это место, куда игроки часто отправляются ради основного сюжета ролевой игры, поэтому вам следует как можно раньше ознакомиться с его местоположением. Вот куда пойти, чтобы найти Домик Созвездия в Старфилде .

Как найти домик «Созвездие» в Старфилде

После завершения пролога в Звездном поле ваша первая миссия после ухода с луны Вектеры — посетить Ложу Созвездий. Чтобы найти это место, вам нужно посетить город Новая Атлантида, который сам находится на планете Джемисон в системе Альфа Центавра.

Чтобы попасть туда вручную, начните с открытия главного меню. Вы можете сделать это, даже если вы не на своем корабле, если вы не перегружены и не находитесь в бою. Перейдите в раздел звездной карты в верхнем левом углу меню.

Оттуда, вернувшись с планеты, вы сейчас находитесь на уровне Солнечной системы. Затем снова вернитесь назад, чтобы достичь галактического уровня. Ищите систему Альфа Центавра на левой стороне галактики. Обычно вы можете увидеть его имя, даже не наводя на него курсор.

Оттуда выберите планету Джемисон и приземлитесь в Новой Атлантиде. В качестве альтернативы, если у вас есть миссия по посещению Ложи Созвездия, вы можете найти это в журнале миссий и автоматически быстро переместиться на эту планету.

Когда вы прибудете в Новую Атлантиду, направляйтесь на север от своего космического корабля в порту и продолжайте миновать охрану до поезда. Сядьте на поезд до района МАСТ в городе и продолжайте движение на север от станции. Это позволит вам добраться до гостиницы «Созвездие», расположенной в здании, расположенном между районом МАСТ и коммерческим районом.

Однажды посетив Дом Созвездий в Старфилде , вы сможете быстро путешествовать туда в любое время, не проходя через все это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *