All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Где найти загадочные предметы на острове Асика в Warzone 2

Хотите узнать больше о загадочных предметах на острове Асика в Warzone 2 ? Остров Асика является домом для нескольких загадочных предметов, но без знания того, для какой цели эти предметы служат в Warzone 2 , они бесполезны. Итак, давайте рассмотрим, где найти загадочные предметы на острове Асика в Warzone 2 и что делать, когда вы получите полный набор.

    Где найти загадочные предметы на острове Асика в Warzone 2

    warzone-2-загадочные-предметы-ашика-остров-где-найти-карту

    Если вы когда-либо посещали замок Цуки на острове Асика , возможно, вы наткнулись на один или несколько таинственных предметов. Ну, а всего по замку Цуки разбросано три таинственных предмета. Три загадочных предмета состоят из красной маски, каменной маски и белой маски.

    Прежде чем отправиться на поиски загадочных предметов, имейте в виду, что маски могут появляться в разных местах в каждом матче. Каждая маска может появиться в трех-пяти разных местах, относительно близко друг к другу.

    Красная маска

    warzone-2-загадочные-предметы-ашика-остров-где-найти-красную-маску

    Красная маска появляется исключительно внутри главного здания замка в достопримечательности замка Цуки. Красная маска была замечена на нижнем, среднем и верхнем этажах, поэтому тщательно обыщите здание, чтобы найти этот необычный предмет.

    Каменная маска

    warzone-2-загадочные-предметы-ашика-остров-где-найти-каменную-маску

    Как правило, вы найдете каменную маску внутри большого здания на северо-восточной окраине замка Цуки, либо на нижнем, либо на верхнем этаже. Тем не менее, есть шанс, что каменная маска появится на гусеницах бульдозера рядом с этим зданием или на стуле в крошечном додзё на юге.

    Белая маска

    warzone-2-загадочные-предметы-ашика-остров-где-найти-белую-маску

    Белая маска появляется на восточной окраине замка Цуки. Вы найдете белую маску на краю колодца, под возвышающимся вишневым деревом или внутри Г-образного здания.

      Как использовать таинственные предметы на острове Асика в Warzone 2

      warzone-2-загадочные-предметы-ашика-остров-как-использовать

      Собрав таинственный предмет на острове Асика в Warzone 2 , вы должны поместить его на алтарь маски в здании к юго-западу от вертолетной площадки. Как только вы наденете третью и последнюю маску, в комнате появится рой врагов ИИ, порождаемых облаками дыма. 

      Эти агенты могут легко сокрушить неподготовленных оперативников, но при наличии приличного снаряжения и координации с товарищами по команде вы можете справиться с ними без особых проблем.

      Победа над всеми врагами ИИ, которые появляются вокруг алтаря маски, принесет вам массу добычи. Но самое главное, вы получите бесплатный маркер сброса припасов. 

      Это пасхальное яйцо Warzone 2, безусловно, является охотой за мусором, но если вам удастся найти таинственные предметы на острове Асика, поместить их в алтарь масок и сбежать живым, вы уйдете с бесплатным снаряжением.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *