All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти и фармить Sunset Fireflies в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть множество насекомых, животных и компонентов . Часто вы можете смешивать их в рецептах или сочетать с оружием для получения удивительных вторичных эффектов. Некоторые из этих предметов также учитываются в побочных квестах, с которыми вы сталкиваетесь в своем приключении. Вот наше руководство о том, как получить Sunset Fireflies в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Tears of the Kingdom – где найти и фармить Sunset Fireflies

Самый простой способ — купить их у Бидла, но если вам не хочется этого делать, вы можете попробовать поймать их самостоятельно во многих лесных районах Хайрула. Если вы решите поймать их лично, убедитесь, что вы подкрадываетесь к ним тихо!

Когда вы изучите, как улучшить свою броню , вы обнаружите, что вам нужно встретиться с Великими Феями. Они не выйдут из своих гигантских цветочных стручков, если вы не наймете на помощь музыкантов. Одним из таких музыкантов является Пайпер , флейтист, который тусуется недалеко от Highland Stable . Однако, прежде чем он поможет вам, вам нужно выполнить побочный квест «План флейтиста» . Это требует, чтобы вы собрали закатных светлячков , чтобы устроить световое шоу.

Самый надежный способ получить Sunset Fireflies — купить их у Beedle. Он берет 10 рупий за каждую. Однако он не продает их везде, где вы можете с ним столкнуться.

Totk Sunset Fireflies Beedle Wares

Бидл — коммивояжер. Насекомые — его область знаний. Когда вы встречаете его на дороге рядом с любой конюшней или в палатке конюшни, он предлагает продать вам предметы из своего текущего инвентаря. Вы можете купить только ограниченное количество каждого предмета, и только если у вас есть средства.

Когда вы встретите Бидла возле конюшни Хайленд в регионе Фарон , вы обнаружите, что он носит только три закатных светлячка одновременно. После того, как вы их купите, ему нужно время, чтобы пополнить свой запас. Вы можете ускорить этот процесс, если заплатите 20 рупий за ночь в местной конюшне. Затем снова найдите Бидла и купите еще три светлячка, пока не соберете нужное количество.

Totk Sunset Fireflies In Pagos Woods

Если вы предпочитаете не платить Бидлу за светлячков, ловите их сами. Вам нужно искать светлячков в вечерние часы (между 22:00 и 4:00), когда темно, и вы можете легко найти их порхающими по лесам Хайрула. Они особенно распространены в Пагосских лесах недалеко к северу от того места, где вы найдете Пайпера, обычно у мелководья. Вы также можете найти их в других лесных локациях.

Чтобы поймать светлячка, подкрадитесь к нему как можно тише. Присядьте и используйте подлый эликсир , если он у вас есть. Здесь также может пригодиться Stealth Armor . Я поймал много светлячков без каких-либо улучшений, поэтому это определенно выполнимо, если вы терпеливы и двигаетесь медленно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *