All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Где найти канистру со стимом для здоровья в Star Wars Jedi: Survivor: Ранняя игровая локация

Канистры стима в Star Wars Jedi: Survivor абсолютно необходимы для выживания во время интенсивных схваток на световых мечах, поскольку они являются единственным ресурсом, который может восстановить здоровье Кэла в бою.

Поскольку они конечны и могут омолаживаться только во время отдыха в месте для медитации, увеличение количества, которое вы можете нести, чрезвычайно полезно, особенно если вы играете на более высокой сложности. Хотя вы гарантированно найдете канистры стимов на протяжении всего своего приключения , вы начинаете только с двух, поэтому нахождение одной в начале игры может значительно облегчить вашу жизнь.

К счастью, в начальной миссии есть один спрятанный, но его легко пропустить, поэтому мы составили руководство, которое приведет вас прямо к канистре стимулятора здоровья.

Расположение канистры со стимом в ранней игре Star Wars Jedi: Survivor

Точка медитации Undercity Meats

Местонахождение канистры стим для здоровья в начале игры можно найти в точке медитации Undercity Meats на Корусанте в начальной миссии. Этот контрольно-пропускной пункт можно найти сразу после встречи с сенатором Дахо Седжаном и Девятой сестрой.

Достигнув точки медитации Undercity Meats, вы увидите окрашенную серую стену прямо перед собой, которая показана ниже. Поднимитесь по этой стене, и вы столкнетесь лицом к лицу с дроидом, защищающим сундук.

Этого врага не особенно сложно победить, но не забывайте вести бой медленно и ищите возможности парировать его атаки. Также стоит отметить, что когда враг становится красным, это означает, что его атаку нельзя парировать, и вам нужно будет уклоняться от нее.

Место для медитации Undercity Meats

Все, что вам нужно сделать сейчас, это подойти к сундуку и взаимодействовать с ним. Это вызовет кат-сцену, и Кэл добавит в свою коллекцию еще одну канистру стимуляторов здоровья. Теперь, когда их всего три, стычки в начале игры должны быть значительно проще.

Кэл Кестис находит сундук в Undercity Meats

Итак, именно здесь можно найти раннюю игровую канистру для стимуляторов здоровья в Star Wars Jedi: Survivor . Не забудьте восстановить свои стим-канистры, вам нужно посетить точку медитации и отдохнуть, но это возродит всех врагов в этом районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *