All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти Летокрылую бабочку в Tears of the Kingdom (TotK)

В Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть множество насекомых, в том числе несколько видов бабочек. Но не все бабочки созданы равными. Вот наш путеводитель, рассказывающий вам, где найти бабочку Саммервинг в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – где найти Летокрылую бабочку

Летокрылую бабочку стоит найти, потому что она обеспечивает сопротивление холоду , когда добавляется в рецепты вместе с частями монстров. Что еще более важно, вам нужно найти его, чтобы обновить свой набор доспехов Ember .

Чтобы найти летнюю бабочку, ищите в теплом климате. Внутриигровая информация предлагает искать в каньоне Элдин . Я также нахожу его в северо-восточной части Хайрула, недалеко от Горы Смерти и Глубокой Аккалы .

Карта расположения бабочки Летокрыл

На приведенной выше карте показано одно место, где вы обычно можете найти Летокрылую бабочку. Я обычно нахожу двух из них возле большого камня. Теплые дарнеры и огнеупорные ящерицы также довольно распространены в этой области.

Вы также можете иногда найти бабочек на высоких склонах нагорья Герудо. Не забудьте надеть броню, устойчивую к сильной жаре, если вы планируете исследовать пустыню и холмы вокруг города Герудо в поисках бабочек (или чего-то еще). В любом месте, где вы приближаетесь к бабочке, делайте это, присев. В противном случае он улетит, прежде чем вы подойдете достаточно близко, чтобы поймать его. В конце концов, у тебя нет сети.

Бабочка Totk Summerwing покупается в конюшне Beedle Tabantha Bridge

Если вам просто не повезло с покупкой Летокрылой бабочки, вы также можете купить ее. Бидл, странствующий торговец, объезжающий мировые конюшни, продаст его за 10 рупий. Он несет максимум три сразу. Вы можете встретить его возле конюшни Снежного поля и возле конюшни Табанта-Бридж , чтобы инвестировать. Помните, что его товары меняются в зависимости от его текущего местоположения, поэтому не ожидайте, что они будут доступны, когда вы встретите его рядом с другими конюшнями.

Вы также можете найти Бидла на краю базара Кара-Кара , где я видел, как он продавал до пяти бабочек за раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *