All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Где найти люмитойлы в Genshin Impact

Люмитойлы — это материалы Вознесения Невиллетта, представленные в версии 4.1 Genshin Impact . Вот где можно быстро фармить люмитойлей, чтобы сразу же возвысить своих персонажей!

Лучший фермерский маршрут для Люмитуала

Люмитойлес можно найти в водоемах на севере Фонтена или рядом с ними. Они похожи на пурпурно-голубые морские звезды, и иногда их трудно обнаружить под водой. Они любят болтаться по бокам и сверху металлических подводных конструкций, поэтому, если вы не видите их на земле, попробуйте посмотреть вверх. 

В настоящее время в мире насчитывается 79 люмитойлей. Вы можете просмотреть полный маршрут на интерактивной карте, если хотите отмечать его по пути. Ни одна из зон появления не заблокирована за выполнением квестов, поэтому вы сможете добраться до них без необходимости выполнять какие-либо локальные квесты. 

Обратите внимание, что некоторые из Люмитойлей находятся в подземном туннеле . В туннель можно попасть, прыгнув в бассейн с водой на восточной стороне арены Millennial Pearl Seahorse.

Как и другие местные деликатесы, люмитойлы возрождаются через 48 часов после сбора.

Где купить люмитойлес

К сожалению, нет NPC, которые продают Люмитойлы.

Как использовать Люмитойлес

Люмитойлы используются при восхождении на Невиллетта и, возможно, на других персонажей в будущем. Всего вам понадобится 168 из них, а это значит, что вам придется очистить свой мир чуть более двух раз, чтобы получить достаточное количество. Если вы спешите, попробуйте совершить набег на чужой мир, хотя вам всегда следует спрашивать, прежде чем что-либо брать!

В настоящее время нет рецептов крафта или приготовления пищи, требующих люмитойлей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *