All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Где найти Люмитуля в Genshin Impact

Люмитул в Genshin Impact — это материал для вознесения персонажей и оружия, который можно найти по всему миру в Фонтейне. Этот предмет необходим для повышения уровня различных персонажей в игре, позволяя вам повысить их уровень и сделать сильнее. Сбор этих предметов для повышения уровня ваших персонажей поможет сделать ваши команды еще сильнее, поэтому важно знать расположение этого предмета в игре. Вот наше руководство о том, как получить предмет Lumitoule в Genshin Impact.

Предмет Lumitoule — это местный деликатес Фонтена, то есть его можно найти только в этом регионе. Поскольку это материал внешнего мира, вы не можете создать его из какого-либо предмета. На момент написания этой статьи этот предмет также нельзя купить ни в одном магазине. Вот внутриигровое описание предмета: « Мягкое животное, излучающее мягкий свет. Часто встречается, карабкаясь по стенам зданий у воды или под водой».

Как получить Люмитуль в Genshin Impact

Этот предмет можно найти по всему Фонтейну. Точнее, его можно найти в новых областях Фонтейна, открытых в версии 4.1. Ниже вы найдете карту, показывающую все местоположения Люмитуля, которые в настоящее время присутствуют в игре.

Люмитуле Геншин Импакт [1]

Обратите внимание: некоторые из этих локаций находятся под водой. Вы не сможете найти весь Люмитуль на суше. Подводные локации отмечены на значке маленькой синей меткой. Любой Люмитуль, найденный на суше, не будет отмечен синей отметкой на значке. Есть вероятность, что HoYoverse добавит больше локаций для Lumitoule в будущем, так что следите за новостями позже.

Как использовать предмет Lumitoule в Genshin Impact

Предмет Lumitoule в настоящее время используется только как материал для улучшения персонажа, хотя есть вероятность, что в будущем этот предмет будет использоваться для оружия. На момент написания этой статьи единственным персонажем, использующим Люмитуль в качестве материала для вознесения персонажа, был Невиллетт. Этот персонаж использует Lumitoule для повышения персонажа, поэтому вам нужно будет фармить эти предметы, если вы хотите повысить его уровень до 90. Другие персонажи, вероятно, будут использовать этот предмет в будущем, поэтому проверяйте, какие персонажи используют предмет Lumitoule. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *