All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти Пайпера в Tears of the Kingdom

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представляет широкий выбор персонажей, которых вы встретите, занимаясь спасением Хайрула. Некоторые из них кажутся безопасными, но другие играют большую роль в превращении вас в лучшего героя, которым вы можете быть. Вы просто должны найти их. Вот наш путеводитель о том, где найти Пайпера в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – Где найти Пайпера

Пайпер — флейтист и, как вы с ним сталкиваетесь, бывший член группы музыкантов, называющих себя Stable Trotters . Он покинул труппу, чтобы заняться собственными приключениями, из-за которых он попал в беду.

Чтобы найти Пайпера, вам нужно отправиться в конюшню Хайленд. Ты найдешь эту конюшню к юго-востоку от озера Хилиа , недалеко к северу от Фаронского моря . Проверьте карту ниже, если у вас возникли трудности с ее поиском.

Местоположение конюшни Totk Piper Highland

Когда вы впервые посещаете конюшню, владелец рассказывает вам о недавнем событии. Молодой человек по имени Пайпер поджег дерево, видимо, в шутку. Этот проступок выставляет его в дурном свете. В результате он скрылся.

К счастью для вас, поскольку вам нужно его найти, флейтист не ушел далеко. На самом деле он залез на дерево недалеко к северу от главного входа в конюшню. Когда будете выходить из палатки, посмотрите направо и увидите дерево с толстым стволом. Он стоит в пределах легкой досягаемости. Подойдите к нему и поднимитесь на него.

Totk Pyper в дереве

Когда вы встретитесь с Пайпером на верхних ветвях дерева, он объяснит свою версию истории. Теперь, когда вы его нашли, вы должны помочь ему собрать несколько насекомых, чтобы он мог устроить шоу для Хаите, в котором будет меньше огня. Это девушка, которая живет в этом районе. Вам нужно получить 10 закатных светлячков и доставить их Пайперу. Если вам нужна помощь в выполнении этой задачи, ознакомьтесь с нашим руководством, в котором объясняется, как получить Sunset Fireflies .

Когда вы передаете насекомых, Пайпер устраивает свое шоу. Затем он решает, что готов покинуть этот район, что должно хорошо сработать для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *