All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Где найти потерянный бутерброд Кенли в Palia

В Палии есть множество квестов  , в которых вам предстоит собирать материалы или разговаривать с определенными персонажами. Однако некоторые квесты требуют от вас найти определенный предмет или выполнить задание без каких-либо указаний, куда идти.

Один из таких квестов от мэра деревни Килима, Кенли, называется «Ужасные обстоятельства». Для этого квеста Кенли потерял свой обед и хочет, чтобы вы нашли его для него. Все, что он помнит, это то, что это рядом с проточной водой и цветами, что не сужает круга вопросов.

К счастью, мы нашли точное место обеда мэра. Здесь можно найти потерянный бутерброд Кенли в  Палии.

Местонахождение потерянного бутерброда Палии Кенли

Где найти квест «Потерянный бутерброд Кенли для ужасных обстоятельств»

Чтобы найти потерянный бутерброд Кенли, отправляйтесь в область, обведенную кружком на карте, изображенной выше . Просто отправляйтесь на север от деревни Килима к месту, которое вы изначально создали в Палии : водопад Феникс.

Достигнув этой области, вы должны увидеть гигантский водопад возле моста с беседкой неподалеку. Водопад — это проточная вода, на которую намекала Кенли, а если приглядеться, то возле беседки полно цветов.

Оказавшись здесь, вы захотите заглянуть внутрь самой беседки. Потерянный бутерброд Кенли должен лежать на скамейке в беседке с левой стороны. Ваш квест должен автоматически обновиться, предписывая вам вернуть обед Кенли.

Древний сундук Палии за водопадом

Каковы награды за поиск потерянного бутерброда Кенли в  Палии ?

Прежде чем вернуться в Кенли, загляните за ближайший водопад. Хотя это не гарантировано, я нашел там древний сундук, который можно разграбить. Внутри было немного золота и пиратский сундук для декора в моем доме.

После этого вернитесь к Кенли в деревню Килима. Как только вы поговорите с ним и выполните квест «Ужасные обстоятельства», вы получите 300 золотых, 15 очков славы и улучшение отношений с Кенли. Неплохо для того, чтобы потратить несколько минут, чтобы выследить его обед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *