All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где найти растения-пираньи на секретном выходе парада в Super Mario Bros. Wonder

Как и в других играх Super Mario, в Wonder также есть множество различных секретных выходов, которые вам предстоит найти. Но некоторые из них может быть сложно понять, где их найти, например, растения-пираньи на секретном выходе парада в Super Mario Bros. Wonder.

Секретные выходы есть на многих разных уровнях игры, и они часто могут привести к разным результатам, например, к встрече с капитаном Тоадом или к совершенно другим наборам уровней, которые вы можете найти после выхода из сцены. Итак, вот наше руководство о том, где найти растения-пираньи на секретном выходе Парада в Super Mario Bros. Wonder.

Как найти растения-пираньи на секретном выходе парада в Super Mario Bros. Wonder

Знать, где найти растения-пираньи на секретном выходе Parade в Super Mario Bros. Wonder, довольно сложно сделать в первый раз на уровне, поскольку он действительно хорошо спрятан. В отличие, например, от того, что было в Bulrush Express, где вам нужно сломать очевидно разрушаемую стену перед вами, чтобы добраться до нее. Здесь вам нужно сделать пару шагов. Прежде всего, прежде чем выйти на сцену, вам понадобится значок, который позволит вам прыгать выше или легче перемещаться. Я использовал для этого кепку-парашют, но вы также можете использовать такие вещи, как «Прыжок в высоту».

Секретный выход Пираньи Super Mario Bros.

Когда вы окажетесь на уровне, продолжайте, пока не получите Чудо-семя. Вам нужно получить Чудо-семя и посмотреть этот восхитительный мюзикл о растениях-пираньях, поющих растения-пираньи на параде, чтобы получить доступ к секретному выходу на этом уровне. После того, как вы завершите этот раздел, вы должны были заметить три дополнительные трубы, которые появились на участке земли в верхней части экрана. Вам нужно будет подняться туда, чтобы получить доступ к секретному выходу.

Чтобы это сделать, просто бегите справа и спрыгните с последнего музыкального блока. Музыкальные блоки заставляют вас прыгать выше, что делает это достижимым. После того, как вы приземлитесь на трубу с правой стороны, вам захочется идти дальше, пока не дойдете до секретного выхода к растениям-пираньям на параде в Super Mario Bros. Wonder.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *