All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти рубашку Frostbite в Tears of the Kingdom

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть множество новых и модных нарядов . Будь то новая туника, брюки или головной убор, Link подходит для моды и функциональности. Рубашка Frostbite подходит для обоих, так как выглядит великолепно и обладает некоторыми крутыми способностями. Но где найти рубашку Frostbite в Tears of the Kingdom ? Читай дальше что бы узнать!

Слезы королевства : где найти обмороженную рубашку

Вам нужно найти определенную пещеру Discovery, чтобы найти Frostbite Shirt. К северо-востоку от границы Табанта и между Холмами Табанта и деревней Рито находится вход в пещеру Яркая шапка . Вы, вероятно, заметите это, когда две сестры Хайлиан разговаривают друг с другом перед входом в пещеру.

Карта пещеры Брайткап

Где найти Frostbite Shirt Tears Of The Kingdom Brightcap Cave

Оказавшись внутри, вы сначала встретитесь с Ужасным. Не только это, но и дальше внутри находится Like Like, это существо, которое прилипает к стенам, ест вас и выплевывает. Способ справиться с этим врагом — либо заставить проявиться его слабое место, либо дождаться его.

Мне нравится совмещать Цветок-бомбу со стрелой, чтобы оглушить Лайка Лайка, оставляя его ярко-оранжевое слабое место открытым для атаки. Или просто подойдите достаточно близко и подождите, пока он обнаружит слабость. Если вы будете ждать слишком долго, он попытается съесть Линка, так что действуйте быстро.

Где найти Frostbite Shirt Tears Of The Kingdom Thorns

Где найти Frostbite Shirt Tears Of The Kingdom Chest

Продолжайте углубляться в пещеру, и вы окажетесь в большой комнате с Яркими шапками и Светящимся камнем. В этой комнате также есть область, заблокированная шипами. Избавьтесь от шипов огнем, либо с помощью специального огнестрельного оружия, либо ударив Флинта оружием. За шипами находится сундук с рубашкой Frostbite внутри.

Рубашка Frostbite имеет рейтинг защиты два, но ее способность позволяет Линку атаковать морозом, когда он сражается в холодных условиях . Это одна из трех частей набора Frostbite, так что следите за инструкциями по поиску остальных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *