All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Где найти семена одуванчика в Genshin Impact

Семена одуванчика в  Genshin Impact  найти довольно сложно, поскольку они не падают, как обычные ресурсы. К счастью, вы узнаете, как их найти и разместить здесь.

Вот как шаг за шагом получить семена одуванчика в Genshin Impact  .

Семена одуванчика в локациях Genshin Impact

Как получить семена одуванчика в  Genshin Impact 

Вы обнаружите семена одуванчика в  Genshin Impact  , исследуя регион Мондштадт . Их легче найти ночью, поскольку эти красивые цветы светятся синим оттенком. Как показано на карте выше, вы найдете семена одуванчика, пройдя к юго-западу от озера Старфелл, в горах Буреносца, и к западу от озера Старфелл, на берегу скалы возле озера Сидр . Они также находятся по периметру поросшего травой города самого Мондштадта.

Как только вы доберетесь до одуванчика, вы заметите, что при ударе по нему семена не выпадают. Вместо этого возьмите в свою команду персонажа Анемо (ветра); кто-то вроде Венти или Хейзо отлично подойдет. Ваш главный герой-Путешественник также будет работать, если он оснащен способностями Анемо. Теперь используйте атаку ветра, чтобы уронить семя одуванчика. Некогда красивый цветок теперь выглядит как оболочка своего прежнего «я», но, по крайней мере, у вас есть ресурс, который вы искали.

Что можно сделать с семенами одуванчика в Genshin Impact?

Что можно сделать с семенами одуванчика?

Они используются несколькими способами. Во-первых, с помощью этого ресурса вы можете подняться как на Джин, так и на Юлу. 

Во-вторых, семена одуванчика используются при изготовлении резонансных камней анемокула. Это поможет вам обрести резонанс со статуями семи в Мондштадте. Повышая этот уровень, вы получите повышенную выносливость. Для этого рецепта вам понадобится пять семян одуванчика, пять цецелий и один кусок кристалла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *