All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти Храм Воскресения в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom позволяет Линку исследовать Хайрул, который имеет много общего с версией, ранее показанной в Breath of the Wild . Это тот же Хайрул, и все же не он. Некоторые вещи немного сдвинулись. Некоторые элементы отсутствуют, но заменены более грандиозным видением. Тем не менее, большинство важных маркеров есть. В этом руководстве рассказывается, где найти Храм Воскресения в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы Царства — где найти Святилище Воскресения

Когда Линк впервые проснулся в первые моменты « Дыхания дикой природы» , он оказался в пещере, известной как Храм Воскресения . Это был незабываемый момент. Вернувшиеся игроки скучают по возможности ступить в эту пещеру. К счастью, им не придется долго пропускать его, потому что святыня все еще доступна для посещения.

Чтобы найти Святилище Воскресения, посмотрите возле Храма Времени. Там же он появился и в первой игре. Но в то время эта среда была высоко в небе. В наши дни это более приземленно.

Карта расположения Тоткского храма Воскресения

Ваши поиски Святыни Воскресения приведут вас в район Большого Плато , который находится к юго-востоку от Конюшни Окраины . Это также к северо-западу от озера Хилиа . Если вы уже активировали святилище Риогок , вы можете быстро добраться до него, чтобы добраться до северо-западной стороны плато. Тогда вы можете отправиться на восток. Тем не менее, вам придется пройти Мрачные Руки, если вы это сделаете.

Когда вы доберетесь до Великого плато, ищите большой холм, который возвышается над руинами Храма Времени. Эти руины с их высокими шпилями легко заметить со всех сторон.

Поднявшись по склону и вдоль холмов к северо-западу, вы должны найти вход в Святилище Воскресения. Возможно, вам придется пройти через область, где вам ненадолго понадобится броня или предметы для обеспечения сопротивления холоду . Однако я не удосужился сменить снаряжение и вскоре оказался вне опасной зоны, не потеряв ни одной жизни. Скриншот карты выше показывает точное положение Храма Воскресения на карте мира.

Тоткский храм Воскресения, вход в убежище Йига

Когда вы войдете в пещеру, вам сообщат, что вы обнаружили Святилище Воскресения. Вы заметите Bubbulfrog , хорошо видимого недалеко от входа. Выньте его, чтобы получить свой Bubbul Gem . Продолжайте продвигаться в пещеру мимо восстанавливающих бассейнов с водой. Вы доберетесь до дыры, куда сможете спуститься, чтобы найти убежище Йига . Возьмите могучие бананы с пьедестала, чтобы начать битву с тремя из них.

Йига телепортируются по местности, в основном атакуя стрелами. Вы можете сказать, где они должны материализоваться дальше. Бейте их в это место, а затем рубите их, когда они появляются. Соберите любые стрелы , которые они промахнутся, чтобы пополнить свой запас. Когда вы победите всех троих, поговорите с ближайшим Конструктом . Он вознаграждает вас схемой цикла луча . Это выгодный визит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *