All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Где найти Hopetown и HopeTech в Starfield

В Starfield вы будете исследовать множество галактик и пилотировать множество кораблей. Их производители управляют огромными верфями. Некоторые из этих ярдов плавают в атмосфере над далекими планетами, а другие немного более приземлены. Одним из ведущих производителей является HopeTech, небольшой город, названный в честь его основателя. Вот наш путеводитель, рассказывающий вам, где найти Хоуптаун в Звездном поле .

Рон Хоуп — создатель Хоуптауна, где находится верфь ХоупТек. Сосуды и детали, производимые на предприятии, вызывают восхищение по всей галактике.

Звездное поле – Где найти Хоптаун

Вы можете путешествовать по планете самостоятельно и находить занятия, которые займут вас, или вы можете совершить несколько визитов, работая на фракцию Коллективных рейнджеров Фристар . Вы найдете Хоуптаун на планете Полво в системе Вало.

Система Звездного поля Вало отображается на звездной карте рядом с Нарионом

Когда вы посмотрите на звездную карту, вы не увидите Вало. Оно находится рядом с отображаемым именем Narion . Нарион, в свою очередь, находится недалеко от отправной точки игры — системы Альфа Центавра . Наведя курсор на Нарион, нажмите кнопку для подтверждения, а затем выберите систему Вало из списка. Внутри Вало вы найдете Польво , расположенного слева от сияющего солнца. Планета отмечена обычным значком, обозначающим наличие на планете большого поселения.

Если вы не спешите в Хоптаун, вы все равно доберетесь туда в рамках квестовой линии Freestar Collective. Это довольно забавная маленькая квестовая линия фракции, и в качестве награды за ее выполнение вы получите корабль «Звездный орел» , который был моим любимым судном для путешествий по звездным системам большую часть моего времени в игре.

Как найти HopeTech в Starfield

HopeTech — это здание в HopeTown , которое будет рядом с посадочной площадкой , когда вы приземлитесь в HopeTown. Ищите здание с надписью «HopeTech», стильно оштукатуренное золотом. Вход в большое здание расположен справа.

В Хоптауне есть несколько достопримечательностей. В главном здании HopeTech вы найдете большинство NPC локации. Однако некоторые из них находятся за пределами или на прилегающих территориях. После быстрого путешествия вы можете увидеть техника по обслуживанию кораблей рядом с местом, где вы появляетесь. Он продаст вам множество хороших кораблей, если у вас будет достаточно кредитов. Вы также можете купить детали корабля HopeTech для использования в Ship Builder. Прежде чем уйти, обязательно тщательно изучите местность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *