All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Где найти Rayfield Aerondight в Cyberpunk 2077

С недавним обновлением Cyberpunk 2077 вождение стало лучше, чем когда-либо. Однако им было над чем поработать, так что это мало о чем говорит. В любом случае, если вы ищете хорошую машину, чтобы начать уничтожать улицы, зачем соглашаться на что-то, кроме самого лучшего? Rayfield Aerondight, возможно, и не имеет прикрепленного оружия, но он один из самых быстрых и дорогих в Cyberpunk 2077 . Вы также не можете просто купить эту машину; вас должны пригласить купить его.

Приобретение Rayfield Aerondight в Cyberpunk 2077

Это машина, доступная только по приглашению, и вам нужно быть на нужном уровне, чтобы даже вас выбрали для ее покупки. Первое, что вам нужно сделать, это достичь уличного кредита 50-го уровня в Cyberpunk 2077. Уличный кредит можно заработать, выполняя концерты по городу для различных наладчиков. Я бы посоветовал сосредоточиться на миссиях Вакако Окада, поскольку именно она предложит вам Rayfield Aerondight в Cyberpunk 2077.

«Приобретение

Как только вы достигнете необходимого уровня уличного авторитета, вам позвонит Вакако Окада и поздравит вас с тем, что вы крутой парень. Она также предложит вам купить Rayfield Aerondight за огромную сумму в 225 000 кредитов. Примите ее предложение и навсегда получите машину в своем гараже Cyberpunk 2077.

Теперь вы должны забрать Rayfield Aerondight из места, отмеченного на карте. Район находится к востоку от карты Уэстбрука, в центре кольцевой развязки.

Баги с миссией

Иногда вам не поступит звонок от Вакако с просьбой купить Rayfield Aerondight в Cyberpunk. Однако это можно исправить, проехав на машине или прогулявшись по ее району в китайском квартале. Выполнение нескольких ее миссий также напомнит ей о вашем существовании. Будьте терпеливы, и она позвонит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *