All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где находится озеро Тото в Zelda: Tears of the Kingdom (TotK)?

Во время одного из основных квестов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Линк должен выяснить, где найти озеро Тото. Эта последняя игра Zelda обычно не указывает вам точное направление квеста, а вместо этого позволяет вам понять его самостоятельно. Это привело меня и, вероятно, многих других игроков в замешательство при попытке найти это озеро. Если вы боретесь с этим квестом, мы можем вам помочь.

Расположение озера Тото в Tears of the Kingdom

Когда Линк отправляется в Ланайру, чтобы поговорить с Сидоном об устранении проблемы с грязью, он говорит вам найти озеро Тото. На этом озере вы найдете Джиахто и сломанный сланец, который нужно починить . Но местонахождение озера Тото не просто дано вам напрямую. Вместо этого вам нужно будет найти его самостоятельно на карте.

Прежде всего, убедитесь, что вы разблокировали Башню Зорана на возвышенности. Не раскрыв эту часть карты, вы не сможете найти, где находится озеро Тото. Теперь основная проблема с поиском этого озера связана с цветами, которые нужно искать.

Обычно озера на вашей карте отображаются синим цветом. Хотя теперь из-за проблемы с илом многие озера Ланайру приобрели коричневато-желтый цвет . Все время, пока я искал голубое озеро Тото, я должен был искать его в желтом оттенке .

Где найти озеро Тото в Tears Of The Kingdom Totk Map

На этой карте вы можете точно увидеть, где находится озеро Тото. Это к северу от Домена Зора . Добраться до этого озера можно двумя способами. Либо вы можете слететь к нему с ближайшей Башни Скайвью, либо проплыть по водопаду, чтобы добраться до него. Если вам интересно, как плавать по водопадам, вам понадобится броня Зора . Эту часть брони легко заработать, так как вам нужно всего лишь отдать одну древнюю рыбу Арованы Йоне, невесте Сидона.

После того, как вы получили доспехи Зора, если вы плывете под водопадом, у вас будет возможность подплыть к нему. Вы можете добраться до озера Тото, плывя к ближайшему к нему водопаду. Это все, что вам нужно, чтобы узнать, где находится озеро Тото в Tears of the Kingdom !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *