All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где находится тронный зал в Tears of the Kingdom?

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представляет собой обширное королевство со всевозможными руинами, святилищами и даже некоторыми замками. Самый большой из них — замок Хайрул, расположенный к северу от пристани Лукаут. В этом руководстве рассказывается, где находится тронный зал в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – где тронный зал?

В предыдущих играх Zelda была представлена ​​красивая версия замка Хайрул с высокими стенами, садами и охраной. Это не один из них. Когда вы исследуете Хайрул, вы увидите, что массивная структура была серьезно повреждена. Кроме того, он парит в небе. Это трудные времена.

Чтобы найти тронный зал, пройдите к замку Хирул и направляйтесь к центральной части строения. Поскольку замок теперь парит в воздухе, вам нужно подойти к нему с большой высоты.

Тронный зал замка Тотк Хайрул Прибытие по воздуху

Если вы еще этого не сделали, начните с активации смотровой площадки Skyview Tower . Для получения дополнительной информации об этом процессе см. нашу статью, объясняющую, как получить параплан . Все происходит одновременно.

Старт со смотровой башни Skyview и скользите на север. Вам нужна хорошая выносливость, или вы можете взять с собой что-то, чтобы восстановить ее (см. Наше руководство о том, как сделать эликсиры выносливости ). Если вы соответствуете этим требованиям, вы можете добраться до тронного зала в самом начале своего приключения. Просто медленно скользите на север, чтобы достичь высокого выступа. Он служит основанием склона, ведущего к главным воротам замка. Поднимитесь в гору и поднимитесь по короткой лестнице. Пройдите через арку, чтобы добраться до Святилища .

Тронный зал замка Тотк Хайрул с отделкой из кожи чемпионов

В этой игре Святилище и тронный зал — одно и то же. Перед входом вы увидите лестницу вдоль задней стороны комнаты. Они соединяются на высокой платформе с троном. Символ Triforce висит на стене над головой.

Убедитесь, что пока вы здесь, вы идете к трону и зажигаете два факела, чтобы открыть потайное отделение, в котором находятся Кожи Чемпиона . В противном случае здесь нечего делать до ключевого момента в конце игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *