All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Где продавать предметы и зарабатывать деньги в Starfield

Если вы хоть немного похожи на меня, велика вероятность, что вы будете собирать каждую чашку, закуску, материал, оружие, шлем и многое другое, что встретите в Звездном поле. Но большинство из этих предметов не принесут вам никакой пользы, кроме как для получения кредитов. Таким образом, вам нужно как можно скорее выяснить, как и где продавать свои предметы в Starfield .

Где продавать свои предметы в Starfield

К сожалению, вам придется пройти пролог в Старфилде и покинуть Вектеру, прежде чем вы сможете продать свои вещи. Однако как только вы это закончите, галактика откроется для вас. Вы можете продавать предметы в любом крупном городе, космопорте, космической станции и цивилизации в игре.

Если вы спешите, отправляйтесь в локации ранней игры, такие как Новая Атлантида, Сидония, Акила-Сити, Неон, Хоуптаун или Нью-Хомстед. Когда вы посещаете эти города, вы можете продавать в киоске Торгового управления рядом с вашим кораблем или искать в городе различных торговцев.

Если вы находитесь в глуши на случайной планете галактики, попробуйте поискать гражданский аванпост или исследовательский центр, где могут быть другие люди. Обычно у них есть NPC, которому вы можете продать свои предметы, и, возможно, даже есть некоторые миссии, которые вы можете у них взять.

Наконец, если вы находитесь посреди космоса с кучей мусора и хотите продать его за кредиты, попробуйте остановить любые мирные корабли, с которыми вы столкнетесь, нацелившись на них и нажав соответствующую кнопку (A на контроллере).

У большинства невраждебных кораблей, которые вы найдете в космосе, вы сможете увидеть, что у них есть, и торговать с ними. Просто знайте, что чем дальше находится человек, с которым вы торгуете, тем меньше кредитов он должен будет вам дать за ваши вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *