All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Есть ли в Lethal Company читы?

Lethal Company, инди-игра ужасов, захватившая Steam, имеет множество функций, которые неизбежно убьют игроков, остановив их денежный поток. Однако игроки задаются вопросом, предлагает ли игра читы, позволяющие противодействовать этому.

Lethal Company: есть ли читы?

Если вы все погибнете в свой последний день, скорее всего, вас уволят из компании довольно ужасным образом. Тем не менее, читы могли бы решить эту проблему, например, позволяя игрокам получить дополнительные деньги или создать дополнительную добычу.

Хотя в видеоиграх жульничество обычно осуждается, в таких играх, как Lethal Company, где есть только вы и несколько друзей, мы обычно чувствуем себя нормально, делая это.

Однако на момент написания этой статьи у Lethal Company в настоящее время нет возможности вводить читы в игру , поскольку на данный момент она не предлагает специальных команд или меню читов.

Товарищ по команде смотрит в коридор в смертельной компании

Zeekerss, одиночный разработчик Lethal Company, не сообщил, собираются ли они добавлять читы в игру в ближайшем будущем, а вместо этого выразил, насколько они рады продолжению обновления игры.

На данный момент игрокам просто придется терпеть натиск Lethal Company вместе с монстрами, которых может предложить игра. Игра становится все сложнее, чем дольше вы держитесь и чем выше достигает ваша квота.

Поэтому обязательно вооружитесь, прежде чем отправиться на некоторые из этих лун, особенно на более поздние, такие как Ренд и Титан, поскольку они полны загадок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *