All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Есть ли в Modern Warfare Zombies (MWZ) кооперативная игра с разделенным экраном?

Вместо стандартного аркадного режима Call of Duty Zombies, с которым мы все знакомы, Treyarch создает Modern Warfare Zombies, или MWZ. Хотя это все хорошо, есть ли в MWZ кооперативная игра с разделенным экраном?

Modern Warfare Zombies (MWZ): есть ли кооперативная игра на разделенном экране?

Печальная правда заключается в том, что в Modern Warfare Zombies не будет разделенного экрана . Хотя в Call of Duty Zombies с самого начала был кооператив с разделенным экраном, MWZ не будет продолжать эту традицию.

Хотя я умеренный поклонник DMZ и с нетерпением жду MWZ, поскольку он похож на DMZ с зомби, я очень разочарован тем, что в новой Call of Duty Zombies не будет никакого локального мультиплеера. Насколько нам известно и насколько сообщила компания Treyarch, вы сможете играть в кооперативную игру MWZ только онлайн, как в Warzone и DMZ, но не через разделенный экран .

Я предполагаю, что в MWZ нет разделенного экрана, потому что потребовалось бы слишком много обработки , чтобы включить разделенный экран в лобби с кучей других онлайн-игроков и сотнями NPC-зомби. Я ничего не знаю о разработке игр, так что это мое предположение.

Однако в играх, выпущенных еще в 2007 году, таких как Warhawk (одна из моих любимых в детстве), была совместная игра для четырех игроков с разделенным экраном в лобби, заполненном более чем 100 игроками. Если они смогли осуществить это тогда, почему мы не можем сделать это сейчас?

Я знаю, что многие люди, в том числе и я, огорчены тем, что аркадная COD Zombies заменяется MWZ . Я нахожусь на грани, потому что мне не терпится увидеть, насколько хороши будут COD Zombies в открытом мире. Я действительно буду скучать по Зомби старой школы. К счастью, у нас есть десятки отличных карт, которые можно воспроизвести в старых играх. Будем надеяться, что зомби старой школы вернутся в той или иной форме в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *