All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Есть ли Тайная комната в «Наследии Хогвартса» и сможете ли вы ее открыть?

Есть ли Тайная комната в «Наследии Хогвартса» и можно ли ее открыть? Что ж, вы можете найти ответы на эти вопросы в нашем удобном хабе ниже. 

Наследие Хогвартса является домом для множества знаковых локаций из книг и фильмов о Гарри Поттере , многие из которых были точно воссозданы для игры . Однако одним из самых знаковых мест в фильмах и книгах является Тайная комната. 

В результате многие ведьмы и волшебники будут задаваться вопросом, появится ли эта подземная палата в «Наследии Хогвартса». В конце концов, Тайная комната является домом для Змея Слизерина — монолитного василиска, который был помещен глубоко под землю Хогвартса. 

Итак, если вам интересно, есть ли Тайная комната в «Наследии Хогвартса» и можно ли ее открыть, то в нашем центре есть все, что вам нужно знать. 

    Является ли Тайная комната в Хогвартсе наследием?

    Нет, Тайной комнаты нет в «Наследии Хогвартса» . Однако вход, ведущий в подземелье, можно посетить и взаимодействовать с ним. Хотя разочаровывает, что саму палату нельзя открытьигрока, это понятно, учитывая, что они не могут говорить или изучать парселтанг — способность, которая позволяет одаренным ведьмам и волшебникам разговаривать со змеями. 

    Расположение входа в Тайную комнату наследия Хогвартса

    Тайная комната наследия Хогвартса.

    Вход в Тайную комнату найти довольно просто.

    Вход, который ведет в Тайную комнату, можно найти, воспользовавшись каминным пламенем нижней парадной лестницы . После того, как вы отправились в этот пункт назначения, просто следуйте инструкциям, изложенным ниже:

    • Бежать вниз по лестнице. 
    • Поверните направо (мимо бронированного рыцаря).
    • Бегите по коридору.
    • Поверните направо и идите в туалет для девочек. 
    • Используйте Ревелио на раковине. 

    После того, как вы выполните приведенные выше инструкции, вы увидите страницу полевого руководства для Раковины Слизерина, которая дает небольшую ссылку на тайну Тайной комнаты. 

    Является ли Василиск в Хогвартсе наследием?

    Поскольку Тайная комната недоступна в «Наследии Хогвартса», Василиск также не появляется в игре как враг . Тем не менее, есть много других волшебных существ, которые действительно появляются.

    Пока неизвестно, добавят ли разработчики Василиска и Тайную комнату в какое-либо будущее дополнение Hogwarts Legacy, но пока это все, что нам известно. 

    Итак, вот и все, что вам нужно знать о Тайной комнате в «Наследии Хогвартса».

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *