All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?

Возможно, вам захочется узнать, есть ли у Atomic Heart несколько концовок? Atomic Heart — это ролевая игра от первого лица, действие которой происходит в альтернативной истории Советского Союза, где они освоили технологии и создали роботизированную рабочую силу.

Вы входите в игру в качестве специального агента в исследовательском центре, где все пошло не так, и роботы вышли из строя, заставляя вас пытаться что-то исправить. Хотя игра довольно линейна по сюжету и в плане выбора не так много, вам может быть интересно узнать, есть ли у Atomic Heart несколько концовок.

    Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?

    Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?

    В Atomic Heart есть несколько концовок , что позволяет вам выбирать, чем закончится ваше путешествие. Чтобы быть более конкретным, есть две концовки, которые игроки могут получить в зависимости от выбора, который они сделают в самом конце игры.

    Выбор приходит в конце истории, как только вы выясняете, кто стоит за всеми событиями, происходящими в исследовательском центре, и раскрываете свое прошлое и судьбу своей мертвой жены. 

    Вы можете либо уйти и притвориться, что это больше не ваша проблема, либо закончить дело, сразившись с доктором Сеченовым. Ниже мы рассмотрим результаты обоих этих вариантов.

    Уходи

    Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?  окончание 1

    Если вы решите уйти, вы объявите, что с вас достаточно. Последует кат-сцена, в которой главный герой прощает себя за всех людей, которых он убил, и решает навсегда забыть о своей жене. 

    В этом финале вы покидаете Советский Союз и издалека наблюдаете, как мир погружается в хаос. В конце также будет воспроизводиться монтаж, описывающий некоторые последующие события, но нет завершения сюжетных ударов, которые были созданы до сих пор.

    нажмите на

    Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?  конец 2

    Если вы решите продолжить и закончить начатое, вы отправитесь к доктору Сеченову. Во-первых, вы вступаете в драку с одним из его телохранителей, а затем сталкиваетесь с ними обоими в его офисе.

    Во время драки вы узнаете больше о своем прошлом и своей жене и начнете понимать, как доктор Сеченов манипулировал вами все это время. Победив обоих телохранителей, вы стреляете в Сеченова, и он сообщает вам об обмане Захарова (ваша перчатка ИИ), в результате чего Захаров чуть не убивает вас, а затем создает себе тело из полимерной субстанции.

    Он произносит монолог о прекращении человечества и переходе к следующему этапу человеческой эволюции, убивает Сеченова, а затем убегает в ночь. После этого играет короткая сцена, где вы оказываетесь в Лимбо и, наконец, воссоединяетсяе со своей женой. 

    Это все, что касается нашего ответа на вопрос, есть ли у Atomic Heart несколько концовок? Теперь вы знаете, что есть две концовки, основанные на выборе, который вы можете сделать в очень поздней игре. 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *