All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Kingdom Come Deliverance

Затерянные в лесу — прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes

Затерянные в лесу — это название первого побочного квеста, связанного с дополнением From the Ashes . Генрих должен отправиться в деревню Прибыславиц и по просьбе сэра Дивиша найти пропавшего Мариуса. Попав туда, нужно будет решить проблему с бандитами, которые проживают в разрушенной деревне.

  • Разблокировка квеста и попадание в Прибыславиц
  • Как освободить Мариуса
  • Передача отчета сэру Дивишу
  • Доставка объявления

Разблокировка квеста и попадание в Прибыславиц

Этот вопрос задан сэром Дивишем во время разговора с ним в Talmberg - Lost in the Woods - прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes - Прохождение - Руководство по игре Kingdom Come Deliverance

Этот вопрос задан сэром Дивишем во время разговора с ним в Талмберге. Вас отправят в Прибыславиц, чтобы найти Мариуса, с которым был потерян контакт. Добравшись до Прибыславица , направляйтесь в верхний лагерь, который примыкает к разрушенной церкви (место, где вы сражались с Конусом). Здесь вы встретите бандитов и сможете начать разговор с одним из них. Основные варианты действий:

  1. Атакуйте бандитов — бой произойдет, если вы сами их спровоцируете или выберете вариант диалога, чтобы выразить свою готовность присоединиться к бандитам (они не поверят Генри).
  2. Запугать бандитов — выбор первого варианта из списка будет успешным, если у Генри есть как минимум 9 очков запугивания. Бандиты убежат. Если попытка не удалась, бой начнется.
  3. Взятка бандитов — по умолчанию бандиты требуют 2000 золота, но с ними можно торговаться. Как известно, неудачные переговоры могут привести к мгновенной драке.
Если вы прибегли к запугиванию или подкупу, вы можете немедленно перейти к следующей части квеста - Затерянные в лесу - прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes - Прохождение - Руководство по игре Kingdom Come Deliverance

Если вы прибегли к запугиванию или подкупу, вы можете сразу перейти к следующей части квеста. В противном случае вам придется иметь дело с группой бандитов. Их преодоление не должно стать большой проблемой для героя высокого уровня с хорошей экипировкой и развитыми боевыми навыками. По крайней мере, два бандита — лучники, и они должны умереть первыми. Не попадайтесь в окружение во время боя и остерегайтесь кустов и других препятствий, в которых Генри может легко запутаться.

Альтернативный способ атаковать бандитов — проникнуть в их лагерь ночью. Возможно, вам удастся убить нескольких из них во сне, но хотя бы один бандит всегда начеку.

Как освободить Мариуса

1 - Затерянные в лесу - прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes - Прохождение - Руководство по игре Kingdom Come Deliverance
Мариуса держат в одной из западных палаток, как показано на приложенных фотографиях - Затерянные в лесу - прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes - Прохождение - Руководство по игре Kingdom Come Deliverance

Мариуса держат в одной из западных палаток, как показано на прилагаемых фотографиях.

Примечание. Не пытайтесь перейти палатку Мариуса ночью. Вы не можете освободить его, пока не разберетесь с бандитами (убив их или убедив их покинуть Прибыславиц ).

После того, как Мариуш был спасен, вы можете сопровождать его по деревне или позволить ему осмотреться самостоятельно — лучше выбрать первый вариант, потому что вы также узнаете его идеи по восстановлению деревни.

Передача отчета сэру Дивишу

Поговорите с Мариусом еще раз и встретитесь с сэром Дивишем - Затерянные в лесу - прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes - Прохождение - Руководство по игре Kingdom Come Deliverance

Поговорите с Мариусом еще раз и встретитесь с сэром Дивишем . Во время этой встречи вы можете сказать правду или солгать о необходимости подкупа бандитов — вы можете получить 600 золотых у сэра Дивиша. Независимо от выбранных вариантов диалога, Генри будет назначен губернатором Прибыславица и узнает, что он несет ответственность за строительство новой деревни с нуля. Кроме того, вы можете предоставить сэру Дивишу полный отчет об исследовании Прибыславица и запросить подробности у руководства деревни.

Доставка объявления

От сэра Дивиша вы получите булаву судебных приставов и объявление сэра Дивиша - Затерянные в лесу - прохождение побочного квеста в Kingdom Come From the Ashes - Прохождение - Руководство по игре Kingdom Come Deliverance

От сэра Дивиша вы получите булаву судебного пристава и объявление сэра Дивиша . Последний товар необходимо доставить судебному приставу в Раттай . Напомним, вы можете встретить его днем, гуляя по центру города или работая в офисе в ратуше. После того, как документ будет доставлен, следуйте за правителем до главной площади Раттая, где он поделится содержанием уведомления со всеми жителями. Он также пригласит беженцев из Скалица начать новую жизнь в Прибыславице . Начнется новый квест A Place to Call Home.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *