All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Игрок Baldur’s Gate 3 делится самым редким оружием и предметами из первого и второго актов, которые легче всего пропустить

Baldur’s Gate 3 наполнен оружием и предметами, некоторые из которых легко найти, а некоторые вы пропустите даже при пятом прохождении. Если вы ищете оружие и предметы для ранней игры, которые вы, возможно, пропустили, эта статья для вас.

Какое оружие и предметы в Baldur’s Gate 3 самые редкие и которые легче всего пропустить?

Scornz на Reddit выделил несколько редких видов оружия и предметов в Baldur’s Gate 3, которые легче всего пропустить. открыть для себя что-то вроде Траурного Мороза .

Восемь видов оружия и предметов, которые Скорнц выбрал для освещения, следующие:

  • Дубина холмовых гигантов – дробящий урон 1–4. Осколки мощи гиганта: увеличивает силу до 19.
  • Амулет содрогания позвоночника – трескучий резонанс: когда владелец наносит урон дальнобойной атакой заклинанием, накладывает на цель две реверберации.
  • Перчатки Bonspike – экзоскелетное сопротивление: ваши атаки игнорируют сопротивление режущему, колющему и дробящему урону.
  • Искатель ран Свартлеби – рубящий урон 3–13. Углубление раны: владелец получает бонус +1d4 к броскам атаки этим оружием при атаке существ, которые уже получили урон.
  • Амулет Сильвануса – Малая реставрация
  • Кольцо контрабандиста – +2 Скрытность, +2 Ловкость рук, -1 Харизма
  • Кольцо сопротивления яду – дает сопротивление урону ядом.
  • Воргфанг – колющий урон 1-4. Уничтожение гоблина: гоблины имеют помеху при бросках атаки против владельца.
Как получить Серебряный Меч Астрального Плана в Baldur's Gate 3 Избранное изображение

Дубина холмового гиганта не очень хороша для боя, но ее можно использовать, если вы хотите немедленно получить много силы. Это оружие можно получить, уничтожив деревянную табуретку на верхнем этаже Чародейской Башни в Подземье в первом акте.

Spineshudder Amulet — отличный амулет, который лично мне интересен, так как я играю заклинателем ДПС. Лично я его не нашел, и Скорнц сказал, что они нашли его, выстрелив с одного выстрела в сундук-имитатор в спальне Кетерик Торм в Башнях восхода луны, который находится во втором акте. Чтобы выстрелить в сундук одним выстрелом, он разместил вокруг него кучу бочек со взрывчаткой. , отступил и взорвал их. Этот амулет был наградой.

Перчатки из костяных шипов на самом деле можно найти в третьем акте, что имеет смысл, поскольку они невероятно прочные. Обычно враги, обладающие сопротивлением режущему, колющему и дробящему урону, делают всех лучников и ближнего боя бесполезными; эти перчатки это отрицают. Эти перчатки можно найти на теле Душителя Люка . Вы встретите его, когда попытаетесь пересечь мост, чтобы добраться до Храма Баала и сразиться с Убийцей Баала Гислева. Хитрость здесь в том, что вам нужно обыскать Душителя Люка во время боя, потому что после его окончания тело исчезает.

Woundseeker Свартлеби — действительно отличный меч для ранней игры. По сути, это дает вам бесплатное Бардское вдохновение каждый раз, когда вы наносите урон по врагу. Освобождая пойманных людей в Привале Вуакина в Акте 1, вы получаете Искателя ран Свартлби, используя заклинание Command Drop на Рукавице Еве .

Амулет Сильвануса — это нормально, но это редкий предмет, который сложно найти. Если вы хотите его получить, вам нужно убрать с дороги камень, найденный в Роще друидов в первом акте. Координаты X: 263 Y: 480.

Я считаю, что «Кольцо контрабандиста» невероятно полезно, особенно если вы играете за Разбойника . Он находится в Акте 1 по координатам X: 58 Y: 515. Сначала вам нужно победить несколько гиен и спуститься по лозам , чтобы найти его.

Кольцо сопротивления яду полезно иметь, поскольку никогда не знаешь, когда встретишь ядовитых врагов. Его можно найти в саркофаге перед тюремной комнатой в Лагере гоблинов в первом акте.

Воргфанг определенно не лучшее оружие в Baldur’s Gate 3, но против гоблинов он полезен. Вы найдете его в Расколотом святилище в первом акте, где ворги заключены в клетки , и вы найдете Халсина . Он в куче костей в камере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *